Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Действительно профессиональное видео (СПб)



Опыт работы на телевидении и в кино - свыше 10 лет. Это моя профессия. Поэтому гарантирую профессиональный подход к делу. Видеофильм - праздничный ли, корпоративный, будет снят и смонтирован не только качественно, но и тактично, с пониманием. Обещаю отсутствие безвкусицы в виде компьютерных эффектов и прочих "красивостей". Работаю - самостоятельно. Техника любая, наиболее подходящая к конкретному случаю. Денег много не прошу. Предложите вашу цену и наверняка договоримся. Тел. в Санкт-Петербурге 958-10-10 Сергей
Разместил: Сергей
Телефон: 7 812 958-10-10
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2006-04-27
 
 
Похожие объявления:
Музыка, свадьба, заказ, музыканты, виа, группа
Группа МОСКОВСКИЙ БИТ – это «диско, ретро, рок-н-ролл» в живом исполнении.
Cаксофон, клавиши, гитара, бас и барабаны (4 чел, все поющие).
The Beatles, Elvis Presley, Bony M, Modern Talking, Ю. Антонов, ВИА 80-х, "Браво", В. Кузьмин, "Машина Времени", «Синяя птица» и многое другое.
Автомобиль для проведения праздников
Предлагаю 2 автомобиля Hyundai Accent для проведения торжественных мероприятий (свадьба, юбилей, день рождения,встреча в аэропорту и т.д.)
организация праздника...
Предлагаем приобщиться к искусству! Продюсерский центр \"Апельсин\" проводит организацию любого праздничного мероприятия. Девятилетний опыт в шоу-бизнесе. Лучшие рекомендации от клиентов. Звоните (095) 510-77-30 с 9.00-21.00 Работаем в городах Москва, Петербург, Киев, Одесса, Ялта, Сочи, Таллинн, Рига, Новосибирск.
ВИДЕОСЪЕМКА, СЪЕМКА РЕКЛАМНЫХ ВИДЕОРОЛИКОВ,ПРЕЗЕНТАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ,ВИДЕОСЪЕМКА С
ВИДЕОСЪЕМКА, СЪЕМКА РЕКЛАМНЫХ ВИДЕОРОЛИКОВ,ПРЕЗЕНТАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ,ВИДЕОСЪЕМКА СВАДЕБ,ЗАКАЗАТЬ ВИДЕООПЕРАТРА НА СВАДЬБУ,
  ВЕДУЩИЙ ПРАЗДНИКА, ТАМАДА