Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Детские клоуны Киев на день рождения. Оформление шарами



Вызов клоунов , клоунессы Карамельки , феи Винкс на день рождения и любые детские праздники в Киеве . Вызов аниматоров в Киеве . Заказ клоуна , аниматора на дом , клоунессы Карамельки с собачкой Деззи , оригинальной феи Винкс заказ клоуна на выездные мероприятия . Веселые программы с фокусами , шоу мыльных пузырей , шарики конструкторы оставят море положительных воспоминай и эмоций . Также предлагаем оформление детского праздника воздушными шарами что непременно добавит сказочности и волшебства в детский день рождения .
Закажи праздник сейчас по тел . 0632714818,0679601239 Таня
Разместил: Таня
Эл. почта: klloun [собака] ukr.net
Телефон: 0679601239
Откуда: Киев
Дата 2012-06-25
 
 
Похожие объявления:
фотоотчет, фотоотчеты клубов, фотоотчет вечеринки
Http://foto.bigbeat.ruфотоотчет, фотоотчеты клубов, фотоотчет вечеринки, выставка фотоотчет, party фотоотчет, клубные фотоотчеты, фотоотчеты ночные клубы, фотоотчеты клубных вечеринок, фоторепортажи, фотографии, фотоматериалы
Организация праздников , свадеб и торжеств в Петербурге.
Компания "Grand Premier" специализируется на VIP обслуживании в сфере организации частных и корпоративных праздников, свадеб, торжеств и элитарного отдыха.
  Безупречный сервис, в сочетании с высокой культурой обслуживания специалистов, готовность компании выполнить самые неординарные пожелания дают Вам возможность получить яркий и незабываемый праздник.
  Проведение праздников и конференций во дворцах Санкт-Петербурга, аренда лимузинов, яхт, фейерверки и многое другое.
Oтдых на азовском море
Всем желающим хорошо отдохнуть, набраться сил и загореть предлагаю недорогой отдых на берегу Азовского моря, в пос. Ильич, в частном секторе, уютном коттедже, размещение в 2-x, 3-x или 4-x местных номерах, до песчаного пляжа 20 метров (сразу за калиткой) , до центра посёлка 5 минут ходьбы,где всегда можно купить свежие домашние фрукты и овощи, так же полакомиться дарами-моря,

подробная информация на нашем сайте:
asow-more.narod.ru

Музыкальное офорление и проведение праздников
Свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия, детские праздники.
Своя аппаратура, живой вокал, качественный звук, музыка на любой вкус!