Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

стихи и песни на заказ



Исполнение любых Ваших пожеланий по сочинению стихов и песен. Быстрое, качественное, поэтичное выполнение заказа, сугубо индивидуально, сообразно Вашей информации. Возможно красочное оформление стихов с Вашей фотографией или юбиляра. Всегда благодарственные отклики. Подробнее см. Stihizakaz.narod.ru. Связь по тел.(495)465-96-69, Москва. Вячеслав Фёдорович
Разместил: Вячеслав Федорович
Откуда: Москва
Дата 2007-04-02
 
 
Похожие объявления:
ведущий на новый год
Корпоративный новый год с ведущим Дедом Морозом, пародиями,играми, шутками, конкурсами и настоящими фокусами. Веселье гарантируется!!
г. Челябинск. Организация и оформление праздников.
Если будешь ты унылым или мерзко на душе, для тебя одно есть средство – развлечет тебя агентство и не будешь ты грустить! Свадьбы, юбилеи, корпоративные и детские праздники, промоакции. Необычные подарки (эксклюзивные торты, букеты из конфет, цветов, шоколадные фонтаны, фигуры из шаров, живые бабочки). Прокат автомобилей и микроавтобусов с водителем. Фейерверки. Ведущие, звукорежиссеры, видео-, фотосъемка и артисты. «Бумеранг» всем дарит подарки и хорошее настроение! С «Бумерангом» будет весело!
К Дню Святого Валентина!
Хотите действительно удивить любимую и не быть банальным? Подарить такой подарок, чтобы спустя много лет он не забылся? Срочно звоните! Действительно эксклюзив! Для самых красивых и изысканных поздавлений и праздников к Дню Святого Валентина предлагаю трогательное и чудесное зрелище с дрессированными белоснежными голубями – павлинами. А на ленточке голубок может приподнести вашей избраннице колечко.... Романтичнее не бывает!
  Фотографии http://foto.mail.ru/mail/pets-77/58/rel="nofollow" ?page=2
  http://foto.mail.ru/mail/pets-77/58/
  А также "Шоу мыльных пузырей"(для тех кто не хочет прощатся с детством!), "Собачка с букетом"(особенно если любимая поклонница зверюшек - восторг гарантирован!), "Гадание цыганки(фокусы, микромагия в необычной подаче не оставит равнодушным никого!)!
  Хотите действительно расскошное и нежное зрелище - звоните, не разочаруем!
  Т. 8 – 916 – 108 – 47 – 50
  circusofpets@yandex.ru
тамада на свадьбу
Здравствуйте, мои милые! Молодые и красивые!
Вы решили соединить свои судьбы - великолепно!
Я очень рада за вас!
Ведущих очень много, а вас двое, так выбирайте одного - своего, родного, того, кто останется в ващей доброй памяти на всю жизнь.
Давайте встретимся и понравимся друг другу.

Режисер-постановщик театрализованных представлений, шоу-программ и праздеств, корпоративных мероприятий, лауреат международных конкурсов эстрадной песни. Надежда Жерякова.
тел. 8-926-524-6535
Полный пакет услуг по организации фото- и видео-съемки, а также артисты оригинальных жанров, оформление зала, помощь в поиске помещения.