Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Театр клоунады «Грим масса» и Великолепный Павлик



Театр клоунады «Грим масса» и Великолепный Павлик grimmassa2008@yandex.ru
Ул. Петровские линии д.1
Разместил: Павлик
Эл. почта: grimmassa2008 (@) yandex.ru
Телефон: 7 926 633 96 03
Откуда: Москва
Дата 2009-03-13
 
 
Похожие объявления:
ФОТОГРАФ, ВИДЕООПЕРАТОР
Сниму на профессиональную камеру(СВАДЬБЫ, ПРАЗДНИКИ, РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ), монтаж видео,
  фотограф, составление портфолио.
  А так же ИЗГОТОВЛЯЮ ВИДЕО РОЛИКИ, МУЗЫКАЛЬНЫЕ КЛИПЫ.
  8 903 007 9550
отдых на выходные в карпатах
Предлагаем вам отдых и лечение в самом в самом сердце Карпат на Закарпатье. Удивительная красота, свежий воздух, темперамент горных рек, наполнят Вас своей силой и энергией.
Проживание в частной садыбе в Закарпатье. Вместимость 20 человек. Проживание в 2-х, 3-х, 4-х местных домиках с удобствами. Номера уютные, оформленные в закарпатском деревенском стиле. Во всех номерах телевизоры со спутниковым телевидением, душевая кабинка, санузел.
К вашим услугам: гостеприимные хозяева, караоке, шахматы, нарды, дартс, дегустация закарпатских вин, походы по горам, пикники на полонинах, езда на породистых лошадях, русская баня и конечно вкусные блюда закарпатской и венгерской кухни.
Мы встретим вас на ЖД вокзале в г. Ужгород, доставим в горы, а после вашего отдыха в горах доставим вас на ЖД вокзал в Ужгород.
Отдохнув один раз у нас, вы обязательно приедете сюда еще не раз!
Стоимость тура на одного человека – 175 грн с 2-х разовым питанием.
Звоните прямо сейчас!
дед мороз и ко по вызову в школу, рестор
Дед Мороз и Снегурочка: Новогодний праздник и настроение можно заказать! Раз в году на праздник чудес для детей и взрослых - все самое красивое, веселое, оригинальное. Маленькие поздравления и большие сказки-представления. Проведение вечера или просто вручение подарков - но как!
Дед Мороз и КО спешат - в коттедж, детский сад, в школу, офис или в ресторан. Хорошие цены и Очень простой Заказ по тел.: 7(926) 203-82-88 и (495)440-14-47. Знакомьтесь с нами на сайте http://dm.playco.ru
профессиональная видеосъЁмка, монтаж
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315.
www.andfilm.ru