Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников ЗВЕЗДНЫЙ РАЙ



ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ «ЗВЕЗДНЫЙ РАЙ»
Организация и проведение любых мероприятий! от детских утренников, свадебных торжеств, корпоративов до грандиозных вечеринок на борту самолета с участием русских и зарубежных звезд эстрады! Наше агентство воплотит ваши мечты в реальность!
Пр.Буденовский 80; Тел.: (863) 256-66-45, 2-56-66-56, 8-918-577-50-35
www.zvezdniyrai.ru
E-mail: zvezdniyrai@mail.ru
Эл. почта: zvezdniyrai [@] mail.ru
Телефон: 256-66-45
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2009-07-21
 
 
Похожие объявления:
организация праздников!
Организация Вашего праздника: юбилей, день рождения, мальчишник, девичник, свадьба, корпоративный праздник, детский праздник. С нами Вы можете разыграть своих друзей и коллег, признаться в любви, красиво предложить руку и сердце!
проведение праздников для детей, детский
Добро пожаловать на наш сайт. Детский праздник, будь то утренник для малышей или вечеринка для тинейджеров, требует тщательной организации. Проведение детских праздников – это серьезное испытание для родителей. Наш сайт поможет вам справиться с ним на «5 »!

Ейск. Азовское море. Лечение и отдых.
Приглашаем на летний сезон 2009 года на курорт Ейск. Ейск находится в 170 км от Ростова-на-Дону на Российском побережье Азовского моря. Отели, пансионаты, частные мини-гостиницы ждут Вас! Забронировать отдых или получить консультацию можно по (495) 974-70-84. Фотографии, карта Ейска, описания курорта и варианты размещения с ценами на http://www.azov-sea.ru.

ресторанные услуги на выезде
Ресторан выездного обслуживания \"Экипаж\", предлагает полный комплекс ресторанных услуг на территории заказчика.
Банкет, фуршет, барбекю, пикник,свадьба, детский праздник, развлекательные программы, официанты, повара, ресторанные аксессуары.Профессиональный кейтеринг.