Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба, праздник, тамада!



Ведущая и диджей - на свадьбу, юбилей, день рождения! Ваш праздник пройдет душевно, весело, динамично и ярко! Вы будете ненавязчиво включены в веселый процесс праздника! Огромный выбор застольных, интеракивных игр и конкурсов! Музыка всех стилей и направлений! Костюмы для цыганочки, восточного танца, кадрили и др. При необходимости поможем в выборе банкетного зала.
Разместил: Нина Кузнецова
Эл. почта: nin3021 [собака] yandex.ru
Телефон: (495)328 1046
Откуда: Москва
Дата 2009-07-09
 
 
Похожие объявления:
ТЕАТР
23 листопада о 19 та 24 листопсда о 16. В приміщенні ПК "РОСТОК" (вул. Гарматна 26/2)відбудеться премєра вистави "ВІЙ" (присвяченна 200 річниці від дня народження М. В. Гоголя). Квитки продаються в касах ПК "РОСТОК" тел. 496-19-74 8097-964-83-07 ціна від 10 до 20 грн.
Музыкальные Вечера на разные случаи предлагаят скрипач и флейтист. джаз, классика, импровизация.
Музыкальные Вечера на разные случаи предлагаят профессионаьные музыканты (скрипач и флейтист) стили: джаз, классика, импровизация и т.д.

Разные варианты и программы.
авторская свадебная видеосъемка. хабаров
Автор - член Общероссийского Союза свадебных видеографов предлагает свои услуги.
Свадебная причёска и подвенечное платье - "от кутюр", а фильм о свадьбе "от соседа дяди Васи"? Доверьте создание Вашего свадебного (и не только) фильма видеографу. Если требуется добротно отснятый и тщательно смонтированный видеофильм – надеюсь не разочаровать Вас. Законченный цикл услуг от видеосъемки до монтажа и авторинга диска. Съемка в формате высокой четкости - HDV.



Видеограф, видеооператор, оператор, видеосъемка, монтаж, видеомонтаж, свадьба, свадебная, свадебный, Хабаровск
Тамада-ведущий
Тамада-ведущая,профессиональная певица, сделаю ваш праздник ( юбилей, свадьба, корпоратив )незабываемым, с песнями , конкурсами, розыгрышами.Обладаю такими профессиональными качествами как:
способность чувствовать настроение публики, умение импровизировать, удивлять и удерживать внимание гостей.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.Работаю с профессиональными музыкантами и диджеем. Цена договорная. Звоните, не разочаруетесь.)))))) Нина.