Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

предложение услуг частной авиации



Главный офис компании 777 EU находиться в Лондоне. Мы оперируем частными самолетами по России и Европе , а также осуществляем аренду вертолётов и яхт. Наши борта базируются в Москве, Лондоне и Женеве. По поступлению заявки на перелёт, клиентам мы предлагаем несколько опций самолётов, стараясь подобрать наиболее оптимальный вариант по цене и качеству.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество
Разместил: Максим Морозов
Телефон: 44 795-699-0396
Откуда: London,United Kingdom, Vintage House, SE1 7TL
Дата 2008-12-30
 
 
Похожие объявления:
дешевое проживание в центре москвы
Хостел ОАЗИС это дешевое проживание в центре Москвы,с комфортабельными номерами,домашней атмосферой, приветливым персоналом.
Чистота и комфорт от 700 рублей
Cнегоход BRP SKI-DOO MXZ 800 RENEGADE X / 600 RENE
Для тех, кто не хочет делать выбор между азартом, вызываемым ездой по скоростным трассам и чувством свободы, возникающим во время путешествия по снежным просторам. Он прекрасно управляется, благодаря лыжам Pilot. Задняя подвеска, расположенная под сиденьем водителя, обеспечивает высокий комфорт и оптимальное распределение массы при старте с места и во время разгона.
http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=15&object=100
Устроим настоящий праздник!
Организация праздников любой сложности и размаха. От детских дней рождений до корпоративов. Работают только профессиональные актеры и каскадеры. Возможность изготовить костюмы на заказ.
заказ артистов, боди-арт, стриптиз,
Агентство DEM - технологии праздника. Комплексная реализация любых праздничных мероприятий.