Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

дед мороз



Все услуги для проведения великолепного праздника, свадьбы, корпоративного вечера, юбилея, детского дня рождения.
Тамада, музыка, видеосъёмка, фотография, оформление банкетного зала, аэродизайн
монтаж видеофильма в память о событии.

И конечно Дед Мороз и Снегурочка поздравят Вас и Ваших детей с Новым Годом Возле домашней Ёлочки или на корпоративном празднике.

Заказать Деда Мороза домой можно позвонив по номеру

тел; 098 2138838

cancanic@ua.fm

http://www.tamada.donetsk.ua
Разместил: Дед Мороз
Телефон: 098.2138838
Откуда: г.Донецк
Дата 2009-11-22
 
 
Похожие объявления:
школа диджеев SOUND LOVERS
школа диджеев sound lovers, cанкт-петербург
89119974712
www.schooldj.spb.ru

Мы учим на диджеев и учим написанию электронной музыки на компьютере (FL Studio, Reason, Сubase, Ableton live). Объединяем вокруг себя интересных и творческих людей. Так что если Вы относитесь именно к таким людям, то эта группа для Вас.

Обучение во всех стилях и направлениях современной электронной музыки. Обучение индивидуальное и в группах по 2 человека. Обучение на CD и VINYL. Scratching & turntablizm, final scratch.


dj школа
ранняя американская философия
Http://rnubest.narod.ru/ Особенностью является и то, что не смотря на спорные трактовки материала, он в самом деле исключительно правдив. Серия статей имеет некоторые особенности, главная из которых - развенчание мифа об отсутствии собственных средневековых гуманитарных достижений Америки. И, наконец, стиль изложения, в котором не будет узкоспециальной терминологии, вычурных фраз и заумностей.
Все для проведения ВЕЧЕРИНОК
Агентство "Арлекино" предлагает услуги по организации и проведению деловых и праздничных мероприятий. Корпоративные праздники, свадьбы, юбилеи, презентации. Аренда светового, звукового, сценического оборудования. Подбор артистов, ведущих и ди-джеев. www.ag-party.ru
Поздравление Деда Мороза и Снегурочки по веб- камере
Поздравление Деда Мороза и Снегурочки по веб- камере (skype,ICQ,mail-agent), каждое поздравление индивидуально и перенесет Вас и Вашего ребенка в волшебный сказочный мир Нового Года. Стоимость от 300 рублей. Подробности на сайте www.webdedmoroz.narod.ru