Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада, ведущий, организация свадьбы.



Услуги тамады, ведущего в Киеве.
Тамада, свадьба, ведущий, юбилей, праздники, ведущий на свадьбу, тамада на свадьбу, организация свадеб, праздников, организовать свадьбу, подготовка к свадьбе, дискотека, музыка на свадьбе, игры и конкурсы.
8(097)911-63-62 ведущий, тамада Николай Втиха

Разместил: Николай Втиха
Телефон: 8(097)911-63-62
Откуда: Киев
Дата 2008-04-15
 
 
Похожие объявления:
DIAMONDS-SHOW - ФЕЕРИЯ ЭРОТИЧЕСКОГО СТРИПТИЗА !
Незабываемое мужское и женское эротическое шоу, которое может украсить любую вечеринку или корпоративный праздник!От каждого нашего представления, вы вправе ожидать энергичного, провокационно - танцевального зрелища. Аудитория получит уникальный шанс погрузиться в пучину танцевально эротического представления, память о котором надолго останется в их сердцах.Шоу программа включает в себя последовательность сценически - танцевальных номеров различной тематики и настроения, исполняемых один за другим.Мы работаем с любой совершеннолетней аудиторией.Стриптиз шоу DIAMONDS-SHOW - это великолепное представление как для частных мероприятий и банкетов, так и для различного рода развлекательных центров и казино.
Мы имеем огромный опыт работы с "солидной" публикой, публикой, которую сложно удивить.Возможно мы - это как раз то, чего не хватает для вашего мероприятия…
картинки и обои для рабочего стола : авт
Картинки и обои для рабочего стола. На нашем сайте вы найдете большую подборку картинок и обоев для рабочего стола, Основные темы картинок: природа, животные, любовь, романтика, фэнтези, автомобили картинки, приколы, фото приколы. Основной темой картинок является все вокруг человека – все, что вертится вокруг нас, наши любимые домашние животные, красивые дикие животные, укромные уголки природы, водопады, речки, картинки озер, снежные горы и просторные поля, красивые картинки фэнтези и другие картинки. Сайт где можно интересно провести время, скачать обои для рабочего стола или просто картинки себе в коллекцию.
йога
Занятия йогой в группе для начинающих рядом с м. Белорусская, м.Краснопресненская
-Статические упражнения (оздоровление организма, растяжка)
-Дыхательные техники (очищение и успокоение нервной системы)
Тел. 480-24-87 (после 20.00)
ищем поставщиков любых настольных игр
Торговая фирма ищет поставщиков и производителей любых настольных и других игр - головоломок, игр из Японии и Китая, других стран, экзотических игр, шахматы, нарды, карты, домино, лото, маджонг и любые другие игры. Контактный телефон 8901-519-4151 (Москва), e-mail: opt-region@yandex.ru