Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аниматоры на выезд Харьков и Харьковская



Заказ аниматоров на выезд, Фиксики, смешарики, пираты, ковбои, феи винкс, Маша и медведь, лунтик, Человек паук, супергерои, диско, фабрика звезд, Микки маус и другие герои приедут на праздник Вашего малыша. В программе 2 аниматора, мыльные пузыри, легкий грим, надувные шары, твистинг, подарки. Подробнее на нашем сайте.
Стоимость от 300 грн за час.
38(057) 755 66 96
38(050) 066 29 26
www.limpopo-dk.com.ua
Наталия
Разместил: Наталия
Сайт: www.limpopo-dk.com.ua
Телефон: 0577556696, 0500662926
Откуда: Харьков
Дата 2015-09-23
 
 
Похожие объявления:
Услуги свадебного фотографа
Фотограф на свадьбе – человек, на плечи которого ложится большая ответственность за то, каким запомнится это великое торжество и в каком виде оно предстанет перед глазами будущих поколений. Узнать обо мне и мои преимущества, можно посмотреть на сайте gatsaevromeo.com.ua
Дни рождения для детей на заказ!
Хочется отметить детский день рождения ярко и весело? Обращайтесь к нам!
Мы предлагаем сделать праздник весёлым и незабываемым: различные герои на ваш выбор или по желанию ребёнка, игры, конкурсы, эстафеты, театрализованная программа, конкурсы, призы, торт в финале праздника - такой праздник понравится ребёнку!
Позвольте себе расслабиться, а ребёнку подарите весёлое удовольствие!
Семейное кафе и кондитерская «АндерСон»
Свежая выпечка и ароматный чай, знаменитые десерты ручной работы, оригинальное взрослое меню, веселые и полезные блюда в детском меню, вафли и молочные коктейли – все это готовы предложить вам в сети семейных кафе «АндерСон». Приходите к нам, чтобы провести приятный вечер в уютной обстановке или отметить праздник в кругу семьи.
А еще почти во всех наших кафе есть детские игровые, создана целая сетка бесплатных мастер-классов для детей и лекций для родителей. Для юных гурманов – детская кулинарная академия «АндерСон» готова предложить кулинарные мастер-классы (от 650 до 950 руб.)
Хотите организовать мероприятие с выездом на природу, у себя дома или в офисе? Это не повод отказывать себе в гастрономических радостях! Наша команда возьмет на себя все заботы об оформлении помещения, составит программу развлечений и приготовит специально для вас вкуснейшую выпечку и сытные сэндвичи.
Заказать банкет, столик или узнать расписание мероприятий можно по телефону
детский ,семейный отдых!крым!казантип!
Детский ,семейный отдых!Крым!Казантип!
База отдыха «Зеркало» расположена в Крыму в 10км. от г. Щелкино -Азовское море. Размещение семей, детских групп (не менее 18 человек) в двухэтажных домиках. Бесплатная автостоянка. Горячая вода круглосуточно,3-х и 4-х разовое питание. Стоимость проживания с питанием на одного человека в Июне- 11$. в Июле и Августе 12,5$ в день.
Внимание! БЕСПЛАТНО для руководителя детской группы проезд, проживание, питание, льготная путевка на 1-ого ребенка( 25-50% от стоимости путевки)
35$ (командировочные). подробнее на www.vzerkalo.narod.ru. katerlez@azovisp.net