Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Инверторные преобразователи напряжения



Инвертор относится к классу статических электрических преобразователей с синусоидальным выходным напряжением в инверторном режиме от внешних аккумуляторных батарей.
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: invertor [собака] energy-stab.ru
Телефон: 926 800 13 24
Откуда: Москва
Дата 2009-05-19
 
 
Похожие объявления:
ПРОКАТ ЗВУКОВОГО И СВЕТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Прокат светового и звукового оборудования для любых праздничных мероприятий!
новый год 2007!
Стильные праздники для Вас и Ваших детей!
Организуем и проведем веселый новогодний праздник! Новогодние представления, поздравления, сюрпризы! Новогодние шоу-программы для детей и взрослых! Дед Мороз, Снегурочка, гусары, женский эскадрон, клоуны, кордебалет!
тамада виктор баринов и певица светлана.
Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и организатор торжеств Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество и корпоративный праздник в компании с прекрасной певицей Светланой. В нашей программе всегда отражаются желания разных поколений, мы наполняем торжество романтизмом и весельем. Наша музыкальная и конкурсная программа доставит Вам большое удовольствие. Звоните и Вы не пожалеете.
Хочу предложить Вам свои услуги по ведению и организации праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. В компании действуют различные скидки для молодых невест и проводятся акции для удобства клиентов.
организация предновогодних вечеринок
Организация и проведение корпоративных Новогодних вечеринок. Оригинальный сценарий, командообразующие массовые игры, веселые ведущие, дед Мороз и Снегурочка, а может быть, и Дед Моразм и Снедурочка! Всё по вашему выбору!
8-916-545-37-10, Оля