Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

корпоративные мероприятия



Федерация настольного футбола предлагает весь спектр услуг в области планирования и организации корпоративных праздников и мероприятий. Мы с легкостью и профессионализмом реализуем решение разнообразных задач по их проведению, возьмем на себя все хлопоты и сделаем Ваш праздник стильным и незабываемым. Мы организовываем мероприятия "под ключ". Составляем эксклюзивный регламент, в который вносим все Ваши пожелания и предпочтения. Мы можем предложить Вам услуги профессиональных арбитров и фотографов. Мы работаем для того, чтобы Вы хорошо отдыхали!
Разместил: Андрей
Сайт: www.fnf.ru
Телефон: 7 (495) 6612100
Откуда: Ковров переулок, д. 26, стр.1
Дата 2008-07-07
 
 
Похожие объявления:
запись DVD оцифровка VHS/SVHS
Запись DVD оцифровка VHS/sVHS,Полосовой фильтр изображения, фильтр пробелов. Звук Долби Пролождик-Долби Диджитал. Профессиональное оборудование.Срок исполненияя заказа 1-3 дня.Скидки,доставка.Стоимость работ от 200 рублей.тел.8-926-533-40-14 с 10 до 18 ежедневно.подробности: http://www.dvdstudio.nm.ru
Музыкант-клавишник, певец. Праздничные мероприятия.
Музыкант-клавишник, певец со своей аппаратурой и обширным репертуаром. Жду предложений как для постоянной работы в ресторанах и кафе, так и для выездов на любые праздничные мероприятия.
Организация праздников от Б до Ю.От А до Я уже не модно
Организация праздников от "Б"(банкетов) до "Ю"(юбилеев). От "А" до "Я" уже не модно! Агентство Pluri Event (Москва). Команда профессионалов. Тел. 998 3531
клоун - к радости, праздники всем от 2 д
Если Вам приснился клоун - это к радости. Хотите, мы воплотим ее в жизнь - проведем веселый праздник! Клоуны, ведущие, аниматоры - интересные программы с конкурсами, активными играми, смешными забавами на День Рожденья, корпоративный вечер, Выпускной в школе или в детском садике. Море шаров и игрушек из них, аквагрим - все в подарок. Возможны любые варианты творческих сценариев. Звоните, у нас простой заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Сайт http://www.ale-up.ru - фото, пр.