Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Украшение воздушными шарами детских праздников



Оформление воздушными шарами тематических детских праздников. Фигуры из воздушных шаров, весёлые фигурки из воздушных шариковов, специальные эффекты с воздушными шарами. Доставка воздушных шаров к месту проведения праздничного мероприятия. наш сайт
Разместил: Вадим
Эл. почта: aerosrar (@) live.ru
Телефон: 7-495-923-39-62
Откуда: Москва
Дата 2008-10-13
 
 
Похожие объявления:
Лучшие танцоры гоу-гоу Москвы! Танцевальные номера.
Танцевальный коллектив"Vanilla Ice" -это два профессиональных танцора, гоу-гоу команда, существующая более 3-х лет. Работаем под самую разнообразную музыку, от модного RnB и Hause, до хитов 80-х. Делаем неповторимое шоу под любое музыкальное сопровождение. Vanilla Ice-это невероятно дорогие и гламурные костюмы, качественные танцы, драйв и отличное настроение! Располагаем большимколичеством тематических костюмов. Каждый из участников дуэта имеет экстравагантные внешние данные. Каждый выход неповторим,имеет свою стилизацию и смотрится на одном дыхании! Для выступления мы предлогаем программу из 3-х выходов, продолжительностью 10 минут. Осуществляем постановку номеров для артистов и танцевальных коллективов. Наше кредо это демократичная ценовая политика и серьезный подход к работе. www.dancelab.ru
Музыканты для свадьбы, банкета, вечеринки
Музыканты вокально - инструментального ансамбля "Вы ЧЁ!" на высоком профессиональном уровне обслужат ваш праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. В репертуаре хиты 70 – 90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется световое оборудование, дым-машина.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве и Подмосковье. Веселитесь вместе с нами!
наш сайт
Тамада
Тамада музыкант проведёт свадьбу, банкет, юбилей, новогодний вечер. Веселые конкурсы, забавные игры, костюмированное экспромт-шоу с участием ваших гостей.Шуточный аукцион. Опыт работы - более пяти лет. Профессиональное исполнение, живой голос! Работаю в Москве и Московской области.
Предостовляем в аренду звук для дискотеки или презентации.Оформим зал воздушными шарами.Видео-фото съёмка с записью на DVD. www.kuchenkov.ru
музыканты,струнный квартет CON BRIO.
Струнный квартет Con Brio. Работаем с 1997 года. Низкие цены и высокое качество игры. 7(910) 454-2644

Вам нужно живое музыкальное сопровождение для торжественного мероприятия? Необходимо провести презентацию на высоком уровне? Планируете банкет? Или просто хотите устроить концерт с живой музыкой у себя дома? Во всех этих случаях Вам не найти лучшего решения, чем пригласить струнный квартет Con Brio!

Наш квартет - это всего лишь четыре девушки, играющих на акустических струнных инструментах (две скрипки, альт и виолончель), поэтому для нас не требуется ни много места, ни дополнительного оборудования. Квартет поместится и сможет звучать хорошо где угодно: в фойе, в банкетном зале, даже в комнате. Одним словом - везде.

Звоните нам - мы сумеем предложить что-то, что Вам понравится и сделает Ваше мероприятие красивым, ярким и запоминающимся.

тел.: 8 (910) 454-2644 Марина
E-mail: marina@conbrio.ru
http://ConBrio.ru