Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

интернет магазин мир артиста все для цир



Все для цирка и шоу! Интернет магазин «Мир Артиста» предлагает огромный выбор циркового реквизита: все для жонглирования, катушки, диаболо, моноциклы, реквизит для воздушных номеров, все для огненного и светового шоу. Раствор и насадки для шоу мыльных пузырей. Столы для каучука и эквилибра. Изготовление цирковой трубы-трансформета (Slinky). В лучших цирковых магазинах Европы мы закажем для Вас любой реквизит и доставим в любую точку земного шара. Также мы изготовим реквизит по Вашему индивидуальному заказу.
Разместил: Оксана
Сайт: artistshop.bigbord.net
Телефон: 380962834164
Дата 2012-03-23
 
 
Похожие объявления:
новогодние светодиодные гирлянды
Компания «НЛТ» предлагает современную декоративную светотехнику для интерьера, фасада зданий, парков, площадей и деревьев. Новогодние украшения, светодиодные гирлянды различных видов, световой дождь, клип лайт, плей лайт, бахрома и многое другое. Современные технологии для праздничной иллюминации.
Организация праздников, дни рождения, юбилеи, свадьбы
Вы хотите весело и интересно провести досуг, организовать свадьбу, день рождения, культурную программу, концерт: наша команда профессионалов готова взять на себя все хлопоты по организации интересующего Вас праздника или события.
Корпоративный отдых, юбилей, выпускной вечер, презентация, семинар, конференция.
В нашем активе большой запас идей и сценариев, звук, свет, и все необходимое техническое оборудование для проведения концертов исполнителей разного уровня, транспорт, артисты всевозможных жанров, а также флорист, декоратор.
Отличительная особенность работы нашей компании заключается в том, что мы не просто арендуем для Вас зал, мы тщательно изучаем цели, которые Вы преследуете, планируя то или иное мероприятие, благодаря чему повышается результативность и незабываемость мероприятия в целом, а значит и успешность Вашего события!www.broadway-artis.ru
Проведение свадеб, юбилеев, банкетов, вечеринок.
Мы предлагаем свои услуги в сфере развлечений! Проведение свадеб, юбилеев, банкетов, вечеринок, торжеств, выпускных вечеров.
Любая музыка под ваш заказ!
Цены демократичные! Многолетний опыт работы.
автобусы заказ аренда
Http://zakazbus.ru/ Как заказать или арендовать автобус в Москве? Очень просто – позвоните нам по телефону: 8(495)741-2229, 741-3335. Заказ автобуса аренда микроавтобуса прокат автобусов и микроавтобусов от 14 до 60 мест. Заказ микроавтобуса аренда автобуса без посредников, трансфер, деловые встречи, поездки на природу, в санатории и дома отдыха, обслуживание экскурсий, семинаров, тренингов, выставок, корпоративных мероприятий, встречи и проводы, ритуальные услуги (перевозка пассажиров), пассажирские перевозки, транспортное обслуживание, такси.