Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Украшение воздушными шарами по специальной стоимости



Опытные дизайнеры популярной студии Art Emotions предлагают украшение праздников шарами, запуски и сбросы воздушных шаров, а также другие услуги в сфере обслуживания любых праздников по специальной стоимости.
Разместил: Topshar
Эл. почта: topshr (@) mail.ru
Телефон: 74957259349
Откуда: Москва
Дата 2009-07-21
 
 
Похожие объявления:
детские праздники( пираты, клоуны)
Детские интерактивные программы с фокусами, призами, модельными шарами. Пираты, клоуны, индейцы.
День рождения!Выпускной в детском саду и начальной школе!Любой другой торжественный повод!
"Остров сокровищ" - пиратский праздник с капитаном Кокосом и юнгой Склянкой. "Путешествие в сказочную страну Веселяндию" с клоунами Чижиком и Карамелькой. "Большое индейское приключение" - поиски магического тотема с вождём Лохматое перо и скво Солнышко

Возраст детей от 4х до 11 лет. Продолжительность программы 1-2ч. Количество детей 1-30 человек.
дискотека на новый год.
Дискотека на Новый год. Музыкальное сопровождение всего вечера. Корпоративный Новый год2006. Предновогодние корпоративные вечеринки. Профессиональный ди-джей ( DJ) окажет услуги по музыкальному сопровождению вашего праздника. В репертуаре более 2000 песен разного стиля и направления, начиная от ретро, дискотека 80 –х., и до самой популярной музыки. Звуковая аппаратура имеется, от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии свет, дым, световое оборудование. Опыт работы более 8 лет. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
м. 89168595943 Михаил.
michael000@yandex.ru
продажа стихов
Отныне появилась новая услуга. ПИШУ СТИХИ НА ЗАКАЗ. Если вам хочется как то не обычно поздравить друзей, родных,или любимого человека обращайтесь. Это очень оригинальный подарок, который будет приятен каждому! Цены ОЧЕНЬ умеренные. Если в специальных агентствах купить стих стоит 700-1000 рублей. Я продаю от 100. СТИХИ ПИШУТСЯ СТРОГО ПОД ВАС!
день рождения, проведение дня рождения,
День рождения – праздник, обожаемый детьми и часто недолюбливаемый взрослыми людьми. Дети с нетерпением ждут свой день рождения, а взрослые готовы справлять день рождения раз в пять или десять лет – только юбилеи. О том, как снова полюбить отмечание дня рождения мы расскажет на страницах одноименного сайта «День рождения».