Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

услуги тамады



Услуги тамады
Предлагаем услуги тамады в Киеве и Киевской области. Проведение программ на четырех языках: русский, украинский, польский, чешский. Звоните с любого телефона по номеру 8-900-114-8-900 (3 грн./1 мин. разговора).Телефон тех.поддержки 8-044-280-31-14.г.
Разместил: Катерина
Дата 2008-03-08
 
 
Похожие объявления:
худейте вместе с программой «здоровье»
Заходите на сайт http://www.rmtp.org читайте, Описание диеты Маргариты Нашими читателями стали тысячи жителей разных стран.Если Худеют все!» специальный проект программы «Здоровье» продолжается. Поддерживать его участников вызвался Владимир Винокур. Год назад артист сам похудел на 25 килограммов. Добиться таких результатов можете и вы. Для этого вам необходимо соблюдать основные принципы борьбы с лишним весом.
Концерты Сокрушительного ГОГЕНа
Его живые концерты - огромная редкость: Gogen крайне избирателен. Потому, что работает - на разрыв аорты. Потому, что "Bang-Bang", "Itxala", "Rouses", которые звучат со сцены, - семантический кодузкого круга зрителей, не подлежащий концертному чесу. Сильнейшему душевному потрясению, счастью и катарсису непременно быть, - самый настоящий Gogen с обязательной для себя атрибутикой: Яркое эстрадно-цирковое шоу, костюмы от лучших дизайнеров, профессиональный балет, спецэффекты последнего поколения. Копите заряды эмоционально-душевнойэнергии и готовьтесь кидать на сцену цветы и записки с благодарностями. Gogen Явление первое.
По вопросам организации концертов и делового сотрудничества, а так же для получения промо-материалов Вы можете связаться с директором коллектива:
7 903 235-60-01 ; 7 915 204-89-35 Ирина Полуянова
Сайт:
www.gogen.ucoz.ru
танцы

НАБОР В НОВУЮ ГРУППУ (начинающие ВЗРОСЛЫЕ).
Танцы латиноамериканские и европейские
Частные уроки
Постановка танца молодым на свадьбу
Заказ музыки на CD и видео с уроками
Киев
dance1@ukr.net
моб. 80503345902
аренда апартаментов в болгарии
Апартаменты на первой линии в Болгарии - курорт Св.Влас, рядом с курортом Солнечный берег. Горно-морской воздух, чистый пляж. 2 комнаты, кухня, 4 спальных места, полностью оснащены мебелью и предметами первой необходимости для комфортного проживания, спутниковое телевидение, около 100 ТВ каналов(вкл. 6 русских каналов). Панорамный вид на море и г.Несебр. Фотографии по запросу по e-mail. Уборка апартаментов, охрана 24 часа. Закрытый частный комплекс на 35 квартир.