Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

куплю игровые автоматы Б/У



куплю игровые автоматы Б/У
Куплю не дорого один два или три игровых автомата. 2 автомата с играми КОЛУМБ/ ШАРКИ/ СЕРЦА/ КНИГИ/БАНАНЫ/ ВЕРБЛЮДЫ/ ДОЛЛАРЫ/ РАКУШКИ/ 1 автомат ДАВИНЧИ-брилиант /
Разместил: владимир
Телефон: 8063 949 39 82 8067 841 59 24
Откуда: -------
Дата 2009-10-01
 
 
Похожие объявления:
Профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА,монтаж, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315. www.andfilm.ru
пейнтбол в спб, пейнтбольный клуб, корпоративный п
Низкие цены, скидки, индивидуальный подход к организации каждой игры! Пейнтбольный клуб "Ёжики в тумане" предоставляет услуги по организации игр, турниров, корпоративного пейнтбола, праздников. Игры проводятся в любой удобный Вам день по предварительному заказу. Для корпоративных клиентов пейнтбольный клуб "Ёжики в Тумане" предоставляет большой выбор услуг. Мы делаем пейнтбол по-настоящему доступным, в нашем клубе имеется широкая линейка скидок: для постоянных клиентов нашего Пейнтбольного клуба, больших групп (более 10 человек) предоставляются скидки, а каждому имениннику входной билет - бесплатно! Кроме того, всем участникам игр выдается клубная карта "Ёжики в тумане", которая дает право на 10 процентную скидку. Мы постарались сделать так, чтобы Вы как можно чаще могли играть в пейнтбол! Играйте в пейнтбол вместе с нами! Большой выбор площадок позволит вам выбрать удобную площадку не только по месту проведения игры, но и по Вашему вкусу.
Украшение шарами Свадьбы.
Стильное оформление воздушными шарами Свадьбы. Украшение банкетных залов. Оригинальные светящиеся декорации из воздушных шаров. Стилизованные декорации детских сказок из воздушных шаров. Специальные эффекты с воздушными шарами: сбросы и запуски воздушных шаров, шары-сюрпризы. Печать на воздушных шарах.

наш сайт
Цветы на свадьбу от SHINYWEDDING
Салон свадебных букетов http://shinywedding.narod.ru/ предлагает Вашему вниманию только самые изысканные букеты и свадебные композиции.

Спектр наших услуг включает в себя:

- изготовление букетов невесты

- создание свадебных композиций

- оформление помещений и свадебных автомобилей

- а также вы можете выбрать у нас бутоньерки, цветы для свидетелей и свадебные аксессуары.

При изготовлении наших букетов и композиции, Shinywedding использует только свежие цветы, хранящиеся в специальной комнаты, поддерживающей все необходимые условия для хранения каждого вида цветов.

К Вашему выбору как готовые композиции, в огромном количестве представленные на нашем сайте, так и букеты, которые Вы можете составить сами!

Мы сделаем все для того, чтоб Ваша свадьба была незабываемой! Вам остается лишь выбрать сценарий Вашей сказочной свадьбе!

Воспользуйтесь услугами нашей компании, и заполните этот праздник чудом и волшебством от Shinywedding!

наш сайт