Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

"РУС-ПРАЗДНИК"



РУС-ПРАЗДНИК –15 лет в мире развлечений!, объединили в одной организации творческих и технических специалистов, вращая сферу праздничной деятельности, внедряя новые шоу-технологии, интересные и самобытные, уникальные и роскошные, простые и дружелюбные, качественные и стильные, изысканные и пикантные, для торжественных случаев или просто для настроения, для Вас самые лучшие, восхитительные и высоко профессиональные взгляды на проведение и организацию ПРАЗДНИКА!
Разместил: Сергей
Эл. почта: rus-prazdnik [@] mail.ru
Телефон: 7 925 500-99-34
Откуда: Москва
Дата 2008-07-25
 
 
Похожие объявления:
отдых в туапсе... (сдается комната)
Приглашаем на незабываемый отдых в курортном городе Туапсе… Пляж… Прогулки на теплоходе по Черноморскому побережью… Великолепный водный парк… Разнообразная развлекательная программа в вечернее время… Подарите себе и своей семье сказку…

Вы можете недорого снять комнату на время отдыха.

Подробнее об отдыхе г.Туапсе по телефону:

8 (8)(6167) 303 25 Россия

Приятного Вам отдыха...........
Аренда шатров
Сдаем в аренду шатры фирмы «MASTERTENT», для проведения Ваших мероприятий. Осуществляем доставку и монтаж шатров, а также оснащаем шатры дополнительным оборудованием и аксессуарами.
mistertent@ukr.net, http://mastertent.com.ua 8-044-203-89-83
Свадебный шатер - атмосфера роскоши!
Великолепные, эстетичные тенты серии ROYAL бежевого цвета, украсят Ваше событие, придадут ему изящество, торжественность и уют. Предлагаем в аренду свадебные шатры для выездной церемонии. Специальные тенты для особого случая! Праздничные VIP тенты размером 4х4 и 6х4 серии ROYAL, цвет бежевый, в комплекте с балдахинами и возможностью комплектации бежевыми шифоновыми стенами и подвесным потолком, сделанный из полиэстера, чтобы скрыть элементы структуры потолка, а алюминиевая структура тента оформлена под цвет дерева.

наш сайт
праздники
Артисты,клоуны проведут любой праздник,корпоративные мероприятия.Оригинальные сценарии,приемлимые цены.т.8 -926 -222-67 -27.Владимир. В любое время