Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда звуковой, световой и диджейской аппаратуры



Для того, чтобы ваша новогодняя или рождественская вечеринка удалась на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой,подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.В стоимость аренды входит доставка,монтаж и обслуживание аппаратуры.

Также мы готовы предоставить услуги по подбору ди-джеев, артистов,музыкантов и ведущих для вашего праздника.
Разместил: Виктор (компания PreTechn
Сайт: www.zvuk.hut2.ru
Телефон: 7 901 311 71 71
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2007-11-25
 
 
Похожие объявления:
VIDEOD предлагает
Производство документальных, учебных, презентационных, корпоративных фильмов.
Съёмка и монтаж презентаций, семинаров, рекламы, концертов, свадеб, торжественных мероприятий.
Оцифровка, Фотосъёмка.
танцы
Танцы. Для всех желающих. Персональное обучение основам танцевальной техники Помощь в определении наиболее подходящего для Вас Стиля, благодаря которому Вы будете чувствовать себя комфортно и первоклассно. Научитесь грамотно и уверенно танцевать -выделив всего 3 часа в неделю, в удобное вам время и в любимой Вами домашней обстановке.
Ведущий вечеров и мероприятий Киев и область
Ведущий мероприятий, вечеринок, праздников в Киеве и Киевской области. Юрий 38 050 1307478, 38 044 2229284 www.pozitiv.in.ua
тамада, ведущий, организация свадьбы.
Тамада, Ведущий, Организация свадьбы.
Профессиональный тамада на свадьбе, безусловно залог успеха проведения свадебного торжества. Так как, тамада является на свадьбе главным координатором, актером и режиссером всего торжества.
Профессиональный ведущий свадеб, опытный тамада Николай Втиха проведет вашу свадьбу ярко, весело и интеллигентно. Современный, не шаблонный стиль ведения свадьбы, без пошлости. Дискотека, качественный звук, свет, дым и т.д. Огромная музыкальная подборка, а самое главное - умение чувствовать публику. А также праздничная шоу программа.