Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда шатров от 16 кв.м до 250 кв.м.



Аренда шатров от 16 кв.м до 250 кв.м. для проведения Ваших мероприятий. Осуществляем доставку и монтаж шатров, а также оснащаем шатры дополнительным оборудованием и аксессуарами.
mistertent@ukr.net, http://mastertent.com.ua 8-044-203-89-83
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: mistertent [@] ukr.net
Телефон: 8-044-203-89-83
Откуда: Киев
Дата 2008-08-29
 
 
Похожие объявления:
у нас имеется квота мест в базу отдыха "
База отдыха «ВатерЛоо Июль, Август/от 1100руб/сут.
Располагается на возвышенности в курортном поселке Лоо Лазаревского района г. Сочи, в одном из самых уютных и экологически чистых уголков курорта, в 50 метрахот моря, в 20 км от центра Сочи, в 50 км от аэропорта Адлер. Из окон номеров открывается потрясающий вид на бескрайнее море, встречающееся на горизонте с небом. База отдыха «ВатерЛоо» распахнула свои двери в 2002 году и уже сыскала своих постоянных посетителей. За более подробной информацией обращайтесь по тел. (8918)3095194 Елена. На сайте www.kvintour.ru Вы можете найти и другие предложения по размещению. Можете писать на е-мейл koroleva-65@mail.ru или ICQ 258942373
голосуйте за катю фьорд в мисс интернет!
Мисс Апрель-2006 всероссийской молодежной газеты «Реакция». http://reakcia.ru/votes/view/?8 Сейчас участвую в конкурсе «МИСС ИНТЕРНЕТ»-2008.
Катя, Волгоград, Водолей, 37170/65. Семейный врач. 3 детей. Старшей 7, двойняшкам 4 года. С 5 лет сочиняет стихи и прозу. Лауреат Поволжских фестивалей авторской песни. Любит М.Анчарова, Э.Седергран, А.Житинского. Рисует, делает коллажи. Хобби – выигрывать призы на радио.
Голосуйте за симпатичную многодетную маму.
http://foto.mail.ru/mail/1titan/httpfoto.mail.rumail1titan/18.html

"агентство NIKA" -организация праздников
Организуем незабываемый праздник. "Агентство NIKA" - профессиональный проводник в мир праздника и веселья.
Организация свадьбы, банкета, корпоротива, детского праздника, юбилея - наша задача. А свои задачи мы привыкли решать на все 100%.
Качественно и недорого устроим фото, видеосъемку, украсим помещение воздушными шарами, организуем фейерверк.
Спецпредложение нашей компании - курсы актерского мастерства.
Звоните. Ваш праздник - наша работа!
Шоу-группа"MAGICART"
Шоу-группа ”MagicArt” представляет развлекательную программу «Де Формации». Для Вас выступят Чарли Чаплин и Марлен Дитрих, Мерилин Монро и Лайза Минелли, Вы окунетесь в волшебную атмосферу праздника и перфоманса, танцевальные и вокальные номера, имитации звезд зарубежной и российской эстрады . Мы можем перенести Вас в разные эпохи: XVIII, XIX века, времена гангстеров и кабаре…Все зависит лишь от Ваших предпочтений. Организация вечеринок «под ключ», корпоративы, выступления в клубах и казино…Мы сделаем Ваш праздник незабываемым !