Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебные машины



Аренда автомобилей с водителем.Такси.Автомобили на свадьбу,украшения на автомобиль.Поездки по городу,области,Украине.Поездки в Россию.Грузоперевозки газелью по области,Украине.Аэропорт г.Луганск,Донецк,микро-автобус 7,9.18м.,Man 50мест.т. 380990440787.Владимир.
Разместил: Владимир
Эл. почта: vladimir-storm (@) yandex.ru
Телефон: 380990440787
Откуда: Луганск
Дата 2012-03-02
 
 
Похожие объявления:
тамада на свадьбу. аниматоры. клоуны
Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Алиса, Мальвина, Буратино, Карлсон, Тамада, Аниматоры, Ведущие. Аквагрим. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Тематических вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Написание сценариев. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29
отдых в бердянске.
Приглашаем на отдых в Бердянск.
На летний сезон сдается частный дом и квартира со всеми удобствами, недалеко от моря и рынка. Комнаты на разное кол-во человек под ключ, а также возможна аренда данных объектов целиком. В зависимости от Ваших желаний и возможностей это могут быть от коечки в общежитии (доме, квартире) до отдельной меблированной квартиры (номера ЛЮКС в гостинице, пансионате, санатории).
По Вашему заказу Вас встретит с поезда машина и доставит к выбранному Вами месту отдыха.
Вам не нужно теперь тратить драгоценное время отдыха на поиски жилья. Все это Вы можете выбрать и заказать заранее, не выходя из своей квартиры, на удобные для Вас дату, время и срок.
(06153)7-00-52 Контактное лицо: Николай и Татьяна.
frost73@mail.ru
Артисты - без посредников
Артисты на любой праздник без посредников и накладных расходов!
35-летний (!) опыт работы и добрые отношения с артистами и творческими коллективами - моя гарантия успешной организации концерта на любой площадке в любом городе на любом мероприятии без посредников и накладных расходов! Звуковое и световое оборудование. Сценарий мероприятия. Шатры и оформление зала. 100% гарантия приезда артиста на Ваше мероприятие. www.marinaconcert.narod.ru/
Аренда флагштоков
Сдам в аренду мобильные, телескопические флагштоки