Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

креативный отдых от креативной компании!



(095) 589-6273 Праздничное агентство "AC - GROUP" предлагает всем желающим помощь в организации и проведении любого праздника, события, фуршета, банкета, свадьбы, юбилея, дня рождения, а также Рождества и Нового года на высоком уровне в ресторанах, на природе или в любом другом месте по вашему желанию. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оригинальные подарки, их доставка ростовыми куклами, аренда любого вида транспорта, клоуны с дрессированными животными, фокусники, театрализованные представления со сказочными героями. Любые звёзды, лучшие артисты и коллективы, а так же готовые шоу-программы.
Разместил: Екатерина
Сайт: www.a-c-g.ru
Телефон: (095) 589 6273
Откуда: Москва, м. Нагорная
Дата 2005-03-05
 
 
Похожие объявления:
Розы к Вашему празднику
Предлагаем вашему вниманию 7 сортов роз различной расцветки: WOW, FINESS, ILIOS, AQUA, AVALANCHE, TALEA, GRAND PRIX, выращенных по голландской технологии. Однодневная срезка, доставка, ОПТ. Мы осуществляем оптовые продажи по Москве и области. Существует гибкая система скидок.
сплав на байдарках по лесной речке
В Москве жара и духота, но у Вас еще есть возможность принять участие в походе на байдарках по тихой лесной речке Лух или реке Судогда во Владимирской области в ближайшие выходные. Предоставляются байдарки, палатки и другое снаряжение, обеспечивается горячее питание. Новички приветствуются. Подробнее на сайте www.taymen.ru
зимняя рыбалка на валдае, экскурсии
Зимняя рыбалка. Реки и озера Валдая. Непременный клев окуня, форели, плотвы, судака. Великолепная природа, услуги гидов и консультантов. Для больших групп – экскурсии (Валдай, Иверский монастырь), прогулки на лошадях. Азарт, впечатления, тяжелая добыча – гарантированны! К Вашим услугам: озера – Пирос, Ужин; реки – Валдайка, Званка, Березайка. Проживание в кэмпинге эконом-класса. Недорого и удобно. 30 км от федеральной трассы Москва-Санкт-Петербург, тж возможен проезд по ж/д. Цена: 350 руб. в сутки. Ждем.

Тел. 8-905-603-6697 Юрий
8-08238-91218 Юрий Громов после 21.00
Проезд общественным транспортом:
Поезд Москва-Бологое, Эл/поезд Бологое-Окуловка до ст. Лыкошино
Адрес: 171066, Тверская обл., Бологовский р-н, п. Лыкошино, ул. Пушкина, 50, «Радуга»


Проведение праздников, мероприятий, торжеств…
Организация и проведение торжественных мероприятий. Корпоративные вечеринки, банкеты, свадьбы, юбилеи, детские праздники. Живой звук, дискотека, караоке. Танцевальные шоу, артисты разных жанров, пародисты, фольклорные номера, световые приборы. Подробности на сайте http://www.esshow.ru/