Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда автобусов и микроавтобусов



Транспортная компания предлагает услуги перевозки пассажиров по Москве и России. Заказ, аренда автобусов и микроавтобусов разного класса 8(495)741-2229, 741-3335. Обслуживание корпоративных мероприятий, поездки в рестораны, выезд на природу, в дома отдыха и санатории. Сопровождение свадеб и торжеств. Заключаем договора с организациями на постоянной основе
Разместил: Заказ автобусов – заказ микроавтобусов
Сайт: http://www.neobus.ru/
Телефон: 8(495)7412229
Откуда: Москва
Дата 2008-05-08
 
 
Похожие объявления:
Видеосъёмка свадьбы в Саратове
Мы предлагаем в г. Саратове услуги по профессиональной видеосъёмке Вашего торжества с последующим многоуровневым компьютерным монтажом и записью готового фильма на DVD-диски.
  Вся видеопродукция изготавливается с соблюдением профессиональных норм в области экранного творчества, что обеспечивает высокий уровень смотрибельности нашим видеофильмам.
  Посетите наш сайт: www.yu-video.narod.ru
детские праздники. недорого. ПИТЕР ( частное)
студентка некрасовского педагогического колледжа(отделание-организация досуговой и воспитательной деятельности) поможет вам недорого и грамотно организовать и провести праздник вашему ребенку.
индивидуальный подход и большой выбор сценариев. могу организовать театрализованный праздник с участием ролевиков и реконструкторов. обращайтесь)
http://vkontakte.ru/club3948250
89030956159 Лия
компьютерные игры.
Продам или куплю компьютерные игры, по высоким ценам. Подробности на сайте. http://www.gametower.info/
Организуем свадьбы.
Артисты творческого объединения "Абрикос" помогут Вам в организации и проведении праздника! Свадьбы традиционные и театрализованные. Постановка свадебного танца! наш сайт