Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фотосъемка



Свадьбы, Корпоративы, Юбилеи, утренники и др. Быстро и качественно, готовый диск с фотографиями в течении недели! Моменты радости для Вас в фотографиях! Цена договорная!
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: prof_nsk2006 (@) mail.ru
Телефон: 8 923 228 09 11
Откуда: Новосибирск
Дата 2008-11-28
 
 
Похожие объявления:
продажа билетов.
Компания «Biletnazakaz»- осуществляет продажу билетов на любые мероприятия. Билеты в цирк, театр, концерты, на спортивные мероприятия. Наши операторы подберут для Вас лучшие места. Заказ, бронирование и доставка билетов .Телефон (495) 510-86-48.
шоколадный фонтан, фонтан для шампанског
Шоколадный фонтан превращает любое событие в эффектное и веселое шоу, способствует созданию незабываемых впечатлений и эмоций!
Шоколадный фонтан украсит любое торжество: день рождения, свадьбу, детский праздник или корпоративную вечеринку. Ваши гости придут в восторг, когда смогут сами погружать кусочки фруктов, ягоды или выпечку в "шоколадный водопад".
Не упусти свой шанс угостить себя и близких этим чудом, ведь шоколадный фонтан – это атрибут настоящего праздника! Такое лакомство превратит любой праздник в шоу, где каждый человек – экспериментатор и творец. тел. 223 78 31
Тамада и музыка на свадьбу, Киев.
Тамада, дискотека с живым саксофоном, свет, мыльные пузыри и т. д. Абсолютно аншлаговое проведение свадьбы, юбилея гарантирует веселая тамада. Веселые конкурсы, игры, «переодевания» и т. д. Индивидуальная разработка сценария. Качественный и современный звук. Весело, профессионально.
Подробнее по телефону 38 0677358266 Оксана, Александр.
___ наш сайт ___
игровые автоматы аренда, продажа.
Игровые автоматы :Atronic Cashline, Atronic E-Motion, Atronic Cashline Titan, Bally EVO Video, Bally V7200 -

EVO Ready, Vega-S - Game Maker, Электронная рулетка, Столбик.Продажа, аренда, лизинг. Лучшие

условия.Так же работаем с регионами.
Помощь организации игровых залов. Арендуем помещение под зал игровых автоматов от 30 м.кв.
тел. (095)797-77-37