Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада



Услуги тамады, ведущего в Киеве.
Тамада, свадьба, ведущий, юбилей, праздники, ведущий на свадьбу, тамада на свадьбу, организация свадеб, праздников, организовать свадьбу, подготовка к свадьбе, дискотека, музыка на свадьбе, игры и конкурсы, постановка свадебного танца, печать плакатов со свадебной тематикой и другие полиграфыческие услуги.
Разместил: Бойко Оксана
Телефон: 8(097) 510-59-48
Откуда: Киев
Дата 2008-10-29
 
 
Похожие объявления:
отдых на черном море в затоке
Пансионат Бриз - уютная база отдыха на Черном море, в Затоке, Каролино-Бугаз (недалеко от ст.Лиманская, Одесская область, Украина) приглашает желающих отдохнуть на побережье Черного моря. Отдыхающим предоставляются комфортабельные 2х, 3х и 4х местные номера, 3х-разовое питание, медпункт, охраняемая стоянка. На пляже (150м сразу возле пансионата) расположен бар, огражденная площадка с шезлонгами и топчанами, водные аттракционы. Есть детская площадка, просторная территория, корпуса новые (2000-2005 года).
Цены и заказ номеров на сайте http://zatokabriz.com.ua
мечтаешь о красивом празднике?
Мечтаешь о красивом празднике? Он уже здесь!
Наша профессия, наше хобби, наша страсть это организация и проведение праздников. Мы создадим теплую и добрую атмосферу Вашего праздника. Ведь наша задача - "зарядить" Вас положительными эмоциями.
Агентство «Арктур шоу» для Вашего праздника!
750-84-02, 8-926-236-38-30 www.arkturshow.ru
организация детских праздников
Алая звезда - это организация праздников, организация свадеб организация корпоративных праздников и организация детских праздников. При работе с клиентами мы возлагаем на себя такие обязанности, как проведение праздников, проведение свадеб, проведение корпоративных праздников и проведение детских праздников.
С каждым годом мы делаем праздники оригинальными и незабываемыми, что позволяет нам сотрудничать с клиентами на постоянной основе. Наш девиз - праздник в основе жизни! А как иначе ? Ведь праздник - это воспоминания, которые останутся с Вами на всю жизнь !
полеты на параплане
Полеты в Москве на параплане с инструктором - для любого возраста. Обучение полетам - с 16 лет и до 70. Выезды в горы, продажа снаряжения. Подробно на www.ffteam.ru