Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

скачать бесплатно



Предлагаем Вашему вниманию новый портал для развлечений. Здесь можно бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, софт, интересные статьи и журналы. Всё можно загрузить абсолютно бесплатно и без регистрации.
Разместил: Алёна
Сайт: yavnete.ru
Дата 2010-09-11
 
 
Похожие объявления:
Организация свадебных мероприятий
Агентство «Веселый Шурик» воплотит все ваши фантазии в реальность и поможет создать неповторимый стиль Вашей свадьбы. Агентство «Веселый Шурик» оказывает полный спектр услуг по организации свадеб. Мы обожаем свадьбы, и нам известно очень много нюансов, касающихся подготовки к свадьбе, которые приходят только с опытом, и которыми мы так рады будем поделиться с вами Агентство «Веселый Шурик» предлагает услугу: организацию церемонии торжественной регистрации брака. Выездное (или альтернативное) бракосочетание проводится в любом месте Москвы и Подмосковья. наш сайт
цифровая фото-видеосъёмка.
Студия Планета. Цифровая фото и видеосъемка, нелинейный монтаж видеофильма, запись на DVD, создание слайд-шоу. Организация и проведение торжественных мероприятий: свадьбы, юбилеи, презентации, детские и корпоративные праздники. Ведущие, музыканты, артисты разных жанров и на любой вкус. Разработка оригинального сценария. (095)933-86-39 www.p-studio.ru
сниму квартиру в евпатории
Сниму квартиру в Евпатории инут 15 от моря 2х-3х комнатную на 4х человек (2 пары) сроком на 10 дней с 4 по 14 августа,билеты уже на руках!
отдых в г. святогорске
Пансионат «Славия» предлагает отдых в г. Святогорске.
Пансионат располагает 2-х местными номерами со всеми удобствами. В номерах холодильник, телевизор, холодная и горячая вода, душ, туалет. Трехэтажный корпус пансионата находится рядом с дубовой рощей, хвойным лесом и рекой Северский Донец.
По желанию предоставляется питание в кафе-столовой, расположенной рядом с корпусом.
При желании, можно получить курс лечения по заболеваниям кардионеврологического профиля в поликлинике и водолечебнице, которые расположены рядом с пансионатом.
Справки по тел. 8 050 105 93 93, 8 097 419 06 34,
По г. Святогорску: 8 /06262/ 5 31 35.