Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

двойник Сердючки



Здравствуйте Я предлагаю вашему вниманию
Театр «Вери СерДДюльки
В образе Верки Серддюльки возможно выступление музыкальными номерами, работа в роли тамады и ведущего для проведения свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий. На вашем празднике скучно не будет!
Имеются программы для всех праздников. Работаем на любых условиях.
Пригласив на свой праздник, юбилей, свадьбу или корпоративное мероприятие двойника-пародиста Верку Серддюльку (Валерия Даниленко) Вы не только отдохнете, но и почувствуете присутствие на своем празднике как бы и самой «Звезды» - Верки Сердючки. В этом Вам поможет внешнее и голосовое сходство.
песни, шутки, поздравления, тосты, конкурсы, интересные реквизиты, смена костюмов на каждый музыкальный номер. профессиональный шоу балет Актёр споет «полюбившиеся» хиты, поздравит и пошутит (обратите внимание).
Только живое исполнение! Шоу Верки Серддюльки
Только живое исполнение!
Разместил: Валера Светлана
Эл. почта: Vera-valera81 [собака] mail.ru
Откуда: москва
Дата 2008-11-18
 
 
Похожие объявления:
Тамада,ведущая.Проведение торжеств в Москве и области.
Тамада на свадьбу, ведущая юбилея,корпоратива.Новогодние корпоративы с Дед Морозом и Снегурочкой новогодняя программа. Дискотека ,живая музыка, профессиональная звуковая аппаратура. Работаю в паре с музыкантом, певцом :лауреат и дипломант вокальных конкурсов. Индивидуальный подход. Будем рады Вашим звонкам!.На сайте Вы можете посмотреть видео и фото.
наш сайт
Видеосъемка и видеомонтаж
ВИДЕОСЪЕМКА И ВИДЕОМОНТАЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Выставки, корпоративные мероприятия, концерты, торжества, спортивные соревнования, презентации.
  Рекламная акция «Видеостудии 8 ½»!!!
  ! При ссылке на это объявление стоимость готового фильма о событии (видеосъемка (до 8 часов) видеомонтаж создание DVD меню запись на DVD и оформление диска) составляет всего 6000 рублей!
  Звоните по тел. в Санкт-Петербурге 947-70-76, 7(901)303-70-76,
  заходите на сайт www.8-5.ru.
ведущий , тамада
Актер оригинального жанра, фокусник, пародист проведет шоу программу, вашу свадьбу, корпоративную вечеринку с шутками, конкурсами, обрядами и настоящими фокусами.
Веселье гарантируется!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ЗАКАЗ
Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов по сочинению стихов как для корпораций, так и для частных лиц. Четкая передача замысла по заданной информации. Любые темы. Высокий художественный уровень и утонченность слога. Уникальность выполнения заказа с учетом всех Ваших пожеланий и фантазий. Также профессиональное сочинение песен и песен-поздравлений для близких и коллег на новую или известную мелодию с полным поэтическим выражением Ваших чувств. Еще у нас Вы можете заказать фотографию-поздравление большого формата А4 с индивидуальным поэтическим поздравительным текстом на обороте - отличный подарок! Юбиляр сохранит его на всю жизнь. Поздравления, послания, песни помогут Вам выразить признательность и уважение,оставить в сердце добрый, незабываемый след - частичку Вашей души! Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Приглашаем Вас посетить наши новые сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Федорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru