Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущие для стилизованных свадеб



Ведущие для стилизованных свадеб
- свадьбы стилизованные под светский раут,
- в стиле русско-славянский фольклор
- традиционная свадьба

Самым приятным занятием для нас является организация свадебного торжества для двух любящих сердец. Мы с удовольствием поможем Вам в выборе ведущего, места проведения мероприятия, свадебного меню, транспорта, фотографа и видеооператора, оформим зал шарами и цветами, подберем музыкантов и диджеев, а также разработаем для Вас развлекательную программу и учтем все необходимые детали.
8-903-777-94-84, http://www.goldenfisch.ru/svadba.html
Разместил: Ангелина Прудовская
Сайт: www.goldenfisch.ru
Дата 2007-06-06
 
 
Похожие объявления:
тамада, DJ
Тамада, DJ
Опытный тамада, DJ, зажигательно и с душой проведут свадьбу, выпускной вечер, день рождения, банкет, корпоративный праздник и подарит всем много незабываемых воспоминаний.
По желанию – живая музыка, фото и видеосъемка, шоу-программа.
отдых у моря
Агенство по аренде в г. Севастополе оказывает активную помощь по сдаче комнат, квартир, домов, дач , пансионатов, санаториев на берегу моря, а так же оказывает услуги по бронированию и размещению на турбазе в районе Большого Каньона Крыма.Условия проживания от "очень скромных" до "элит-евро". Поселение гарантируем. Услуга агенства бесплатная ( прием заявок, подбор жилья, поселение в Севастопольском регионе).Количество человек не ограничено. Минимально допустимый срок подачи заявки - за полчаса до поселения.Дополнительно предлагаемые услуги (платные - по предоплате,наличный или безналичный расчет): встреча в аэропортах, ж/д вокзалах Крыма,рекомендации экскурсионных и туристических маршрутов, услуги экскурсовода, переподчика, страхование на время пребывания в г. Севастополе, охрана.Обращаться по адресу:99011 Севастополь ул. Ленина 21/10 Агенство по аренде,
тел.8-0692-45-56-52;-45-56-69, email:briz@lik-info.com
Вечер Индии
Вся информация и запись по телефону 8(905) 578-90-62
30.08.2008г. в 21:00 Всю красоту и чувственность индийской культуры Вы сможете оценить на нашем вечере: индийские танцы,
О месте: это будет происходить в Индийском ресторане, откуда открывается потрясающий вид на Москву с высоты птичьего полета. Вы проведёте не забываемый вечер.
Вход по списку.
Встречаемся в 21:00----- до 02:00
«Крепитесь, люди – уже лето!»
Пусть пока не совсем жаркие, но все же теплые выходные заставляют оставить суету города и окунуться в мир звуков природы, отправившись на теплоходе за порцией хорошего настроения и поиска новых приключений. Множество мест загородного отдыха приглашают провести юбилей или профессиональный праздник компании в экзотических условиях. Прогулка на лодочке любви по реке счастья во время вашей свадьбы у водоема будет вспоминаться все 100 лет вашей супружеской жизни…
Спортивные состязания и элементы тимбилдинга, народные игры и забавы, танцевальный марафон и встреча с любимыми артистами, шашлычок и другие острые ощущения пусть стану вашими спутниками в этот день. Придумайте себе дату, пригласите гостей, позвоните нам – и все это обязательно произойдет… Будьте здоровы!
Тел./факс 8(499) 940-8371, 500-8766, E-mail:magri_08@list.ru