Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Приглашаем на сьемки всех



Внимание, производится набор актеров массовых сцен на телепередачу "Самый умный" (3 сезон), в котором будут участвовать популярные люди шоу-бизнеса и много других знаменитостей.
Тв-шоу будет проходить 11 ноября.
Подробную информацию вы можете узнать по тел: 89262091286 и ICQ: 462-648-504 . И так же записаться на сьемки.Уточнить и записаться на шоу вы можете с 12.00 до 21.00. Вы сможете развлечься, провести хорошо время, узнать много нового, посмотреть на звезд и может быть с ними поговорить.
Мы ждем вас!
Разместил: Алина
Телефон: 89262091286
Откуда: Москва
Дата 2008-11-07
 
 
Похожие объявления:
бар-кафе «омут»–это место,где можно спокойно прове
Бар-кафе «Омут»–это место,где можно спокойно провести вечер в теплой компании старых друзей за кружкой холодного пива или просто посидеть с любимым человеком за чашкой горячего ароматного кофе.Едва переступив порог «Омута»,вы попадаете в уютную атмосферу,созданную дружным коллективом.Попадая в гостевой зал,вы погружаетесь в мир подводного царства.Из темного полумрака,словно из детского сна,выплывают сказочные любопытные рыбы,светящиеся волшебными красками в теплом свете флюорисцентных ламп.
живая музака (латина, фламенко, регги)
Музыканты группы TRIO SALVADOR cделают ваш праздник не забываемым.Ваш вечер украсит зажигательная и романтическая музыка авторского сочинения группы и кавер
- версии известных исполнителей, в акустическом звучании.
Состав группы 3 музыканта (гитара - вокал, басс - гитара, бэк вокал , ритм гитара, бэк вокал).Музыканты трио выступаю на корпоративных мероприятиях, в клубах, ресторанах на концерных площадка, а так же
выступают инструментальной поддержкой ди-джеев.
АРТ - ДИРЕКТОР - ГОРБЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА - 8-916-719-79-36,
salvador-trio@yandex.ru
клоун на день рожденья, умножаем веселье
Веселого настроения много не бывает. Клоун наполнит День рожденья ребенка, папы или дедушки новыми красками, счастливой энергией. Задорные игры, конкурсы, море шаров, аквагрим. Программы очень разнообразны: дома, в детском саду, в школе, в офисе, на молодежной вечеринке всем будет весело и интересно. Работаем от души и дорожим своей репутацией.
Вопросы, заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, прогр.
тамада -свадьбы, юбилеи на рус, франц и англ языках
Свадьба.. Свадьба.. Свадьба! Как много в этом звуке...
  А Может, Юбилей или День рождения???
  Ожидаются иностранные гости?
  Тамада JULIA весело и непринуждённо проведёт Ваш праздник на русском, французском и английском языках.
  Индивидуальный подход. Тематические сценарии. Тамада JULIA всегда готова воплотить Ваши мечты в реальность!
  Возможно так же разнообразить программу Артистами оригинального жанра, профессиональными музыкантами или Ди Джеем. Без музыки, ведь, никуда! :-)
  Ну и ,конечно, с удовольствием порекомендую Вам отличных ФОТОГРАФОВ и ОПЕРАТОРОВ!
  Пожелаю Вам удачи! А Ваше отличное настроение- наша задача!!!
  звоните
  смотрите
  http://mbarel="nofollow" nket.ru
  k>http://tamada-julia.narod.ru