Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздничный спектакль



Театр Федора Лапочкина предлагает Вам уникальную возможность сделать праздник Ваших детей не только интересным, но и очень полезным для их развития. Постановка спектакля с участием Ваших детей в возрасте от 7 лет. Репетиционное время может варьироваться от 3-4 часов до нескольких дней. Работает профессиональный режиссер (12 - 40 тыс. руб.), в обязанности которого входит:
- Написание/подбор инсценировки;
- Подбор костюмов, реквизита, декорационного решения;
- Подбор музыкального решения;
- Постановка;
- Показ.
Также, по Вашему усмотрению, к стоимости может прибавиться:
- Прокат звуковой аппаратуры;
- Аренда/покупка костюмов и реквизита (В случае покупки костюмы и реквизит остаются у Вас, что позволит играть этот спектакль неоднократно);
- Фото- и Видеосъемка спектакля/всего праздника.
Разместил: Федор
Эл. почта: FedorLapochkin (@) bk.ru
Телефон: 8 965 137 42 45
Откуда: Москва
Дата 2009-03-17
 
 
Похожие объявления:
нарды подарочные сувенирный купить заказ
На сайте Вы можете купить как уже изготовленные резные нарды, так и заказать изготовление резных нард из дерева по Вашим эскизам. Мы производим нарды двух типов "Подарочные нарды" и "Сувенирные нарды". В разделах "Подарочные нарды" и "Сувенирные нарды" находятся фотографии наружной и внутренней сторон изготавливаемых нард.
фитнес-отель в феодосии
Отдых и занятия фитнесом. Предлагаем прекрасные условия в отеле и опытного тренера для занятий.
ПРАЗДНИК FOREVER - НЕДОРОГО!
Организовываем праздники, дни рождения, корпоративы, годовщины и многое другое в целях удовлетворения ваших потребностей, создаем рай Вам, вашим друзьям, вашей семье и знакомым!Постоянным клиентам грандиозные скидки в размере 30-40%!В стоимость нашей работы входят украшение территории,музыка, еда и многое другое, все зависит от ваших потребностей!За более подробной информацией обращаться по телефону. Татьяна.
виндсерфинг
ПРОДАЮ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВИНДСЕРФИНГА - США
BULLY'S BOARD CORDS