Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

заказ клоунов, пиратов, фей, аниматоров



Хотите пригласить Клоунов на детский праздник? Мы с удовольствием устроим симпатичный День рожденья, да и любой праздник. Мы знаем тысячу и один способ, как развлечь детей: в школе, в детском саду, дома, на даче, в кафе.
Клоуны, пираты, феи, матрешки. Разнообразные программы на разные возрасты и события. Аквагрим, куклы-перчатки, фигурки из шаров. Москва и Подмосковье. Заказ Клоунов по телефонам: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.
Разместил: Клоун Анимэ
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 926 203-82-88
Откуда: Москва и МО
Дата 2010-10-07
 
 
Похожие объявления:
Праздничное оформление любых помещений, ткани, цветы
Предлагаем услуги праздничного оформления Вашего праздника! Свадьба, день рождения, банкет, корпоратив, детские праздники. Оформление тканями столов, стульев, стен, шары, цветы. Дома, в ресторане, на природе, уличные шатры, навесы, оформим любое помещение - декораторы с большим опытом работы. Наш дизайнер приедет к Вам бесплатно, расчёт стоимости на месте, подберём вариант оформления на Ваш бюджет. Также предлагаем услуги музыкального коллектива на Ваш праздник. Работаем в Москве и Подмосковье. Звоните, ответим на все Ваши вопросы

http://www.oformlenie-dekor.narod.ru
Тамада. Опыт.
С НОВЫМ ГОДОМ! Праздники продолжаются. Проведение корпоративных вечеров свадеб, юбилеев,детских праздников (Дед Мороз и Снегурочка, клоун). Свои сценарии, индивидуально по желаниям: песня, написанная для вас, вокал, конкурсы, танцевальная музыка, музыканты. Звоните, буду рада.
тамада
ПРОВЕДЕМ ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ И НА ЛЮБОЙ ВКУС! ВЕСЕЛЫЙ ТАМАДА, ОТЛИЧНЫЕ МУЗЫКАНТЫ ПОДАРЯТ ВАМ ОГРОМНЫЙ ЗАРЯД ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! НЕДОРОГО!!!
тамада
Проведение свадеб,юбилеев,вечеров отдыха.Весело,энергично,интеллигентно.Музыкальное сопровождение:ансамбль,дискотека.караоке. Тел.:8(294)7-31-56. 8-067-903-15-00.Сергей Владимирович.