Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

требуются музыканты?



ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА ВАМ НЕОБХОДИМЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ? ВЫ НАШЛИ,ЧТО ИСКАЛИ! МУЗЫКА ОТ РЕТРО ДО НАШИХ ДНЕЙ.ЛЕГКИЙ ДЖАЗ,БЛЮЗ. ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ САКСОФОН,ПРОНИКНОВЕННЫЙ ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ.ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ-ВЕДУЩИЙ ,ДИСКОТЕКА. 8 039 290 33 19
Разместил: НИКОЛАЙ
Телефон: 8 039 290 33 19
Откуда: КИЕВ.УКРАИНА
Дата 2007-12-07
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА
ТАМАДА -лучшие свадьбы в ПЕТЕРБУРГЕ Любые праздники. 10 лет успешной работы. ВИКТОР 5423071 89215621169
Ведущий на вашу свадьбу!
Привет, привет! меня зовут Паша! И я хочу предложить вам услуги по провидению свадьбы.
С чего начнем? Ах да сначала вы мне позвоните по телефону 8915-159-6612. Дальше мы с вами оговариваем встречу! Встречаемся - выбираем сценарный ряд и все! Ждем бракосочетания! просто ждем потому что о шоу-программе заботиться буду я! ВНИМАНИЕ РАБОТАЮ СУГУБО ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ СЦЕНАРИЮ, РАЗРАБОТАННОМУ ДЛЯ ВАС!
REALVIDEO предлагает фото и видеосъемку в Самаре
Профессиональная видео-фотосъемка свадеб, торжеств, различных мероприятий… Индивидуальный монтаж фильма. Монтаж фильма (детальная работа с каждым отснятым планом (цветокоррекция, динамика смены планов), детальная работа со звуком (работа с уровнем звука, звуковые переходы, мягкий mix с аудио-треками), использование 2D и 3D графики (титры, заставки и переходы), профессиональный DVD авторинг (индивидуальное интерактивное меню). Запись на DVD диски.
  Фотосъемка. Обработка фотографий. Запись готовых для печати фотографий на диск.Создание индивидуальной обложки на коробку. Печать на дисках и многое другое... Профессиональные операторы и фотографы запечатлят все лучшие моменты Вашего торжества.
клоун на день рожденья, умножаем веселье
Веселого настроения много не бывает. Клоун наполнит День рожденья ребенка, папы или дедушки новыми красками, счастливой энергией. Задорные игры, конкурсы, море шаров, аквагрим. Программы очень разнообразны: дома, в детском саду, в школе, в офисе, на молодежной вечеринке всем будет весело и интересно. Работаем от души и дорожим своей репутацией.
Вопросы, заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, прогр.