Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

DJ для кафе



Acid jazz, downtempo, trip-hop, lounge. Винил, CD. Звонить только работодателям.
Разместил: Александр
Телефон: 8-926-558-04-53
Дата 2006-07-25
 
 
Похожие объявления:
отдых и лечение в крыму!
Евпатория - один из лучших курортов Крыма! Водолечебница - одна из лучших здравниц Евпатории! ООО "Курортсервис" предлагает лучшие номера европейского! уровня в здании водолечебницы. Вы будете жить в центре цветущей курортной зоны на берегу ласкового Чёрного моря. Возможность лечения сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, верхних дыхательных путей. Предусмотрена гибкая система скидок. Сезон 2003 года для Евпатории юбилейный. Городу исполняется 2500 лет, и в честь этого будут проводиться увлекательные шоу, фестивали и концерты.
игровые автоматы
Фирма предлагает игровые автоматы Atronik, Game Maker и отечественного пр-ва на базе Виларт в аренду и продажу. Условия гибкие. Звонить с 10 до 19, 514-74-15.
детский ,семейный отдых!крым!казантип!
Детский ,семейный отдых!Крым!Казантип!
База отдыха «Зеркало» расположена в Крыму в 10км. от г. Щелкино -Азовское море. Размещение семей, детских групп (не менее 18 человек) в двухэтажных домиках. Бесплатная автостоянка. Горячая вода круглосуточно,3-х и 4-х разовое питание. Стоимость проживания с питанием на одного человека в Июне- 11$. в Июле и Августе 12,5$ в день.
Внимание! БЕСПЛАТНО для руководителя детской группы проезд, проживание, питание, льготная путевка на 1-ого ребенка( 25-50% от стоимости путевки)
35$ (командировочные). подробнее на www.vzerkalo.narod.ru. katerlez@azovisp.net



работа
Работа для молодежи! Временная занятость.
housedekor@yahoo.com