Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз и Снегурочка.Тамада, живой звук, дискотека.



Веселые Новогодние вечеринки для Вашей компании. Игры, конкурсы, развлечения с Дедом Морозом и Снегурочкой. Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров. Тамада-ведущая. Исполнительница эстрадных песен. DJ - дискотека. www.tamada-svadba.ru
Разместил: Татьяна и Анатолий
Телефон: 8(920)628-91-71
Откуда: Москва
Дата 2006-11-22
 
 
Похожие объявления:
крым- судак- черное море!
Если Вы желаете ПРИЯТНО и НЕДОРОГО отдохнуть на берегу Черного моря рядом с Генуэзской крепостью,
мы можем предложить Вам: комнаты на 2-3-4-5 человек в частном секторе с домашним питанием (по желанию).
Местонахождение - г. Судак, 50 метров от моря!!!
Стоимость проживания:
май - 4 у.е. в сутки за койко-место;
июнь - 6 у.е. ;
июль, август - 7 у.е.;
сентябрь(бархатный сезон) - 5 у.е..
Питание - 3х-разовое, 5 у.е. с человека.
Набережная - дискотеки, бары, рестораны, детские аттракционы, прокат яхт, дайвинг.
Встреча в аэропорту (ж/д вокзал) г.Симферополя, легковая машина, водитель-
прфессионал. Стоимость - договорная.
контактное лицо: Александр Владимирович
адрес: г. Москва
телефон: 124-75-46, моб.: 507-42-88
e-mail: transtextil@mail.ru
Организация всевозможных мероприятий.
Проведение праздников различных форматов и величин. Организовываем корпоративные мероприятия; юбилей фирмы,открытие новых филиалов; профессиональные праздники,а также проводим презентации, организовываем семинары и конференции.
«ДОМ - инфо АРТИС» для Вас разработает комплексные PR и PROMO - акции и продвижение продукта: разработка и изготовление полиграфии; распространение листовок и рекламных материалов; спреинги и дегустации, выдача подарков; проведение розыгрышей, лотерей, тематических викторин; работа на выставках и экспозициях; квалифицированные услуги промоутеров, hostess и аниматоров.
Глущенко Ирина 8097-78-11-722
artis7812@mail.ru
кроссворды онлайн
Вы можете найти у нас множество интеллектуальных игр – сканвордов, кроссвордов, японских головоломок, и подписаться на их регулярные электронные выпуски, а также поднять себе настроение с помощью сборника анекдотов и веселых историй, галереи карикатур и прикольных фото. Есть богатая коллекция ссылок на интересные фишки Интернета. Информация ежедневно обновляется! http://www.phtema.com
живая музыка
Ансамбль “АЛиСС” (девушка и два парня) принимает заказы на музыкальное оформление свадеб, дней рождений, корпоративных вечеринок, юбилеев, выпускных вечеров. Своя аппаратура, очень обширный репертуар (советская, украинская эстрада и немного иностранной). Опыт работы в этой сфере 8 лет. Недорого и качественно вы можете провести своё торжество вместе с нами! Большое умение заводить публику на танцы и веселье. Пригласив нас один раз, вам захочется пригласить нас ещё много раз к себе на торжество. Ждём ваших заказов по тел.: 8-050-386-13-42 Алёна, 8-050-380-11-90 Сергей.