Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Группа «Ласковый Май» - организация выступлений



Для концертов, концертных туров и корпоративных мероприятий предлагаю: Легендарную группу «Ласковый Май» - (Андрей Разин, Сергей Серков, Сергей Линюк, Андрей Кучеров). В программе все хиты группы: «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер», «Старый лес», «Маскарад» и другие, любимые миллионами людей песни.
Разместил: Рафаэль
Эл. почта: rafaelconcert [собака] rambler.ru
Телефон: 7(910) 419 50 20
Дата 2010-01-08
 
 
Похожие объявления:
Видео съёмка и организация шоу программ
Творческое объединение "Русский фильм" предлагает видео съёмку ( монтаж и создание фильма) торжественных мероприятий, а так же организацию шоу программ. Подробности на http://www.russianfilm.ru/4u.html
тамада и DJ! весело!качественно!доступно
Энергичный, веселый тамада организует и проведет для вас незабываемое торжество - свадьбы , Новый год, корпоративы, юбилеи и т.д.) Интересные, веселые и оригинальные праздники! Индивидуальное составление сценария программы. Фото, видеосъемка, Ди-джей, конкурсы, игры и многое другое.
развивающая поездка в подмосковный дом отдыха 17-1
Детский центр \\\"Волшебный ключ\\\" организует развивающее-оздоровительные поездки в подмосковный дом отдыха для родителей с детьми всех возрастов (анимационные программы, развивающие занятия, творчество, оздоровительные упражнения, фитнес, бассейн, сауна, лекции, семинары и консультации для всей семьи).
Ближайшая поездка «Чунга-Чанга» пройдет 17-19 июля в пансионате «Сосновый бор» (30 км от МКАД, Щелковское шоссе)
Стоимость проживания в пансионате (цена за номер, включает в себя трехразовое питание, посещение бассейна): одноместный номер 2300 руб/сутки, двухместный номер 3800 руб/сутки.
Подробная информация и запись в поездку по телефону: 8 965 268-87-52 Ольга
Подробная информация о поездках на сайте:
http://www.vklu.ru/
Детские праздники! Сказочные персонажи! Выпускные!-Агентство "Весёлые Кудесники" -г.Красноярск
"Весёлые Кудесники" г. Красноярск-организация и проведение детских праздников. Огромный выбор сказочных персонажей и программ, Выпускные под "ключ" т:294-37-24, veskudesniki.narod.ru
наш сайт