Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Арт-Парад. Украшение цветами



Наши специалисты помогут оформить Ваш праздник цветами, сделают необычные композиции из цветов и выполнять любые напольные, настольные композиции, гирлянды из цветов, венки, бутоньерки, украшения подарков и костюмов живыми цветами и сухоцветами. Экзотическое, оригинальное решение или классический элегантный вариант. На Ваш выбор у нас: поздравительные композиции из цветов, букет невесты, украшение цветами столов, букеты в подарок, венки, бутоньерки, оформление цветами автомобилей.
www.art-parad.com
Разместил: Мария
Эл. почта: info [собака] art-parad.com
Телефон: 7-985-760-47-15
Откуда: Москва
Дата 2010-04-30
 
 
Похожие объявления:
Проведение празников
Проводим СВАДЬБЫ, ЮБИЛЕИ, ВЕЧЕРА ОТДЫХА! Без посредников. Услуги специалистов по прямым контактам. Все подробности на сайте включая цены за услуги.www.fenix-project.narod.ru тел.8-917-501-64-70 и 8-926-830-00-95. Олег.
Корпоративный праздник 8 марта.
ООО "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике. Организация и проведение праздников от нашей компании - правильный выбор. Тел.: 8(495) 662-96-30/8(495) 741-80-01
www.imper ia-show.ru/holidays_ adult/International_ womens_day/
организация нового года, дед мороз, снег
Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. Предлагаем: Эстрадный Ансамбль, Тамада, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Артисты любых жанров, звезды Эстрады. Подбор ресторана. Сценарий праздника.

Скоро Новый Год!!!
Позаботьтесь о его достойной встрече.
Помните - чем ближе праздник, тем сложнее и дороже его организовать.
(095) 180-21-48
Съёмка свадьбы в стиле "Летний бриз"
Съёмка свадьбы в стиле "Летний бриз" , незабываемые впечатления от вашей свадьбы, которые вы сможете показать своим близким, друзьям, и тем кто не попал на вашу свадьбу и вы окунётесь в атмосферу прошедшего торжества, прочувствуя все сладостные моменты Вашей свадьбы !!!
  http://videooperator.ru/ccount/click.php?id=4