Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация фуршетов, банкетов, барбекю...



Организуем и проведем для Вас банкетные мероприятия, фуршеты, барбекю, шведские столы, презентации и корпоративные мероприятия. К каждому клиенту составляется индивидуальное меню из блюд, которые соответствуют Вашему празднику
Разместил: Сергей Анатольевич
Эл. почта: matveevagv [@] mail.ru
Телефон: 8-912-24-382-85
Откуда: Екатеринбург
Дата 2009-06-30
 
 
Похожие объявления:
проведение праздников, организация празд
Организация и проведение праздников - наш профиль. Доверьте организацию и проведение праздников профессионалам, и ПРАЗДНИК ВАШЕЙ МЕЧТЫ воплотится в жизнь!
Отдых на природе
Организуем отдых на природе в группах от 5 и более человек. Мы находимся в 15 км. от Москвы в экологически чистом месте возле озера, прекрасный пейзаж, чистейший воздух. Кухня по Вашему желанию, музыка на любой вкус. Доставка к месту проведения отдыха и обратно. Погода для нас не помеха, есть где укрыться.Более подробная информация по телефону и личной встречи.
спешите! ораторское искусство, актерское мастерст
СПЕШИТЕ! ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО, АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО, ЭТИКЕТ
ЗАЧЕМ? Для уверенности и свободы в общении, для привлекательного имиджа и успешных публичных выступлений.
ДЛЯ КОГО? Для ВСЕХ, кто хочет профессионально выстраивать свою коммуникацию, добиваться максимального воздействия на аудиторию.
тел. 517-87-46, 236-81-23
м. Шаболовская

OLIMPROJECT
OLIMPROJECT

Это молодая и активно развивающийся компания по организациям праздничных мероприятий разной тематики и направленности. За время работы компании Olimproject зарекомендовала себя с хорошей стороны в своем необъятном круге друзей а также и в других городах России. Про Olimproject можно говорить многое и многие говорят что тут работают волшебники да да да да. Именно волшебники, по опросам проведенных в компании все участники и организаторы и конечно люди пришедшее посмотреть и поучаствовать в разных мероприятиях, банкетов, вечеринок отвлекаются только положительно. В нашей компании работают исключительно только профессионалы которые без проблем помогут вам реализовать вашу мечту в реальность.
E-mail : Olimproject@yandex.ru
Mobile : 7(921)797-67-50
7(952)221-71-34
7(951)666-45-63
Fax : 7(812)784-01-24
Режим работы с 09:00 до 22:00
Без выходных
Сайт: olimproject.ucoz.com