Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая и DJ на корпоратив



Стильная и динамичная программа. Мы собрали все новинки уже 2017 года. Без пошлостей и конкурсов про яйцо и штаны и бутылку с карандашом. Нет новогодних наценок! Весело, легко, активно.
От 20 000 до 45 000 рублей. Подробности на сайте
Разместил: Саша
Сайт: sashaalexeeva.ru
Телефон: 89647030708
Откуда: Москва,
Дата 2016-10-28
 
 
Похожие объявления:
Запись в женскую футбольную команду открыта.
Новый Женский Футбольный Клуб Nice набирает команду из 12 девушек футболисток! Для участия в различных футбольных соревнованиях и лучших любительских Лигах Москвы! Обязательное условия - это уметь играть в футбол на полупрофессиональном, профессиональном уровнях. Мы ищем уже готовых футболисток с хорошей физической подготовкой и умением владеть мячом на высоком уровне, возраст от 18 до 35 лет. Игры проходят 1 раз в неделю в выходные дни! Если вы любите футбол, играете с детства на уровне полу профессионалок, если вы ответственные и готовы каждые выходные играть в команде и настроены побеждать все соревнования - мы ждем вас в нашей команде! Мы ищем лучших футболисток Москвы!
Звоните или пишите сообщения в ватцап!
ОПЫТНЫЙ, обаятельный ВЕДУЩИЙ свадебной шоу-программы (Т
НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЕБНОГО ВЕЧЕРА
Отметить день рождение, провести свадьбу, юбилей!
Без лишних хлопот и забот для вас, от всей души с гарантией смеха, веселья и приятных воспоминаний об этом торжественном дне – по силам нашему творческому объединению: ОПЫТНЫЙ, обаятельный ВЕДУЩИЙ - (ТАМАДА), музыка (DJ, свет, звук, дым-машина,вокал)звоните,пишите, заходите на сайт! Качественно! Профессионально! Надёжно! www.tamada.ws
Продам уникальные фотозоны
Оригинальные фотозоны, яркий дизайн. выполнены из натурального дерева. Они точно доставят массу удовольствия Вам и гостям вашего торжества (проверенно на личном опыте и опыте большого числа друзей), а главное, оставят большое количество ярких, уникальных фото. Подойдут не только для свадебного торжества, но и для корпоративов, семейных праздников и т.д. Мы с радостью доставим Вам их в любой район Москвы и области (доставка включена в стоимость). Цена указана за 3 фотозоны президиум для молодоженов в подарок. Мы так же можем изготовить уникальные декорации и фотозоны специально для вашего торжества. Ярких Вам праздников и положительных эмоций!!:)))))
Заказ деда мороза
Заказать Деда Мороза и Снегурочку на Детский праздник в детский сад www.3541555.Ru тел 3541555 в Москве Мила наш сайт