Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Билеты на лучшие новогодние елки Москвы



Компания «Дилявер» - крупнейшее агентство, предлагающее без посредников широкий ассортимент, билетов на лучшие новогодние елки и представления города Москвы. “Дилявер” реализует несколько бизнес-проектов: - билеты на новогодние елки Москвы - новогодние подарки - производство и продажа упаковки. Мы рады предоставить Вам и Вашим детям возможность посетить эти замечательные новогодние представления получить оригинальные новогодние подарки и окунуться в атмосферу праздника и сказки. Билеты на новогодние елки - 2012! Широкий ассортимент.
Разместил: Компания Дилявер
Эл. почта: info [собака] dilyaver.ru
Телефон: 7(495)7441024
Откуда: Москва
Дата 2011-10-31
 
 
Похожие объявления:
Наталья Штурм, организация гастролей, выступлений
Наталья Штурм – замечательная певица, актриса, модель, писательница и просто красивая женщина с уникальными голосовыми данными.
.Музыкальные клипы, участие в популярных телепередачах, съемка для одного из первых российских номеров "Плейбоя" стремительно возносит Штурм на самые вершины музыкальных хит-парадов. После того, как распадается творческий союз с Новиковым Штурм начинает самостоятельно заниматься продюсированием. В 1997 году выходит новый альбом певицы "Уличный художник". С новой концертной программой Наталья Штурм много ездит по СНГ, успешно выступает в Америке (штат Нью-Джерси, Квинс, Бруклин), Израиле, Кипре. Наталья Штурм – заслуженная артистка Крыма и награждена Орденом II степени за заслуги в искусстве.
По поводу участия артистки в мероприятиях обращайтесь по тел:
клоуны на проведение детских праздников.
Устрой незабываемый праздник
Своему ребенку и его друзьям.
Выезд клоунов на дом, школу, детский сад.
Тел. (044)229-57-74
Моб. (095)718-29-34 Татьяна.
полифонические мелодии
Поиск по базе мелодий по нескольким параметрам. Рейтинг самых популярных мелодий. Дополнительный SMS-сервис позволяющий выбрать полифонические мелодии, рингтоны, логотипы, открытки, заставки.
Организация праздников. Музыка.
Тамада. Организация праздников. Музыка.