Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

шоу-театр



Шоу-театр «Экстример» - это неповторимый сплав огненного шоу, фейерверка, йоги, цигун, каскадерских трюков, боевых искусств – всего того, что завораживает и манит, что непредсказуемо и неординарно, зрелищно и красиво.
Наши программы: огненное шоу народов мира (славянское, индийское, шотландское, китайское), тематические огненные шоу (пираты, матрица, свадебное, детское), «живой фейерверк» (выступление артистов с пиротехникой), индийская йога, историческое фехтование, китайский цигун. Эксклюзивные, завораживающие, зрелищные представления, рассчитанные на любой возраст и социальный статус зрителя. Мы выступаем: на частных праздниках (детский день рождения, свадьба, юбилей), корпоративных и клубных вечеринках, общественных и профессиональных праздниках. Работаем на открытых (центральные площади и стадионы) и закрытых площадках (клубы, рестораны, бизнес центры и спортивные комплексы). Принимаем участие в театрализованных шоу-проектах.
Разместил: Сергей Орлов
Сайт: www.extremeshow.ru
Телефон: 8-906-046-48-64
Дата 2006-10-23
 
 
Похожие объявления:
(495)585-40-53:Олимпийский концерты,"Олимпийский" СК концерты,Олимпийский билеты концерты
Олимпийский концерты,"Олимпийский" СК концерты,Олимпийский билеты концерты,
Олимпийский концерт 2008,Олимпийский спорткомплекс концерты,афиша концертов Олимпийский,
Москва Олимпийский концерты.

Заказ билетов на концерты в СК "Олимпийском"(концерты СК "Олимпийский"):(495)585-40-53
ООО РЕНТЭК - Выездное ресторанное обслуживание
Выездное ресторанное обслуживание, организация банкетов и фуршетов и других праздничных мероприятий. Оформление праздника по Вашему вкусу и в соответствии с Вашими возможностями, любое музыкальное сопровождение. Помощь в аренде любых помещений для мероприятий.
  Санкт-Петербург.
  Истомин Евгений, тел.: (812) 3202180,
  http://www.rentek.spb.ru/
все новинки на CD
Все новинки на CD, игры, виде, музыка и многое другое, возможность заказа CD.
www.zdorovyak.ru
комфортабельные коттеджи у моря крым
Собственник сдает комфортабельные коттеджи в курортном месте Севастополя.Исчерпывающая информация на http://belbek.crimea.ua Фотографии номеров, виртуальныи тур по территории и.Т.