Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сайт про отдых в городе - курорте бердян



Сайт про Отдых в городе - курорте Бердянск! Масса полезной и интересной информации: все про сферу отдыха и развлечений Бердянска, новости города, конкурсы, форум, бесплатные сервисы, товары и услуги, поиск работы, доска бесплатных обьявлений и много других приятных сюрпризов!
Разместил: Сергей Викторович
Сайт: www.bimp.com.ua
Телефон: 38-096-284-31-20
Откуда: Www.bimp.com.ua
Дата 2009-06-05
 
 
Похожие объявления:
продаю горные лыжи недорого!
Продаю горные лыжи ROSSIGNOL M4.0 Сombi (полукарв), рост -184 см крепления ROSSIGNOL ft100. За всё - 100S, возможен торг! Контактный телефон: 89165903790 Александр
Неограниченные возможности и творческий подход к решению любой задачи делают нас лучшими среди профе
Организация праздников под ключ. Неограниченные возможности и творческий подход к решению любой задачи делают нас лучшими среди профессионалов.
В нашей жизни слишком много будней, и от каждого праздника мы ждём какого-то волшебства. Сделать его реальностью – возможно, нужно только знать, как. Для этого существует компания Royal Catering Service.
www.royal-catering .com.ua
сдаю на лето анапа центр 2-х ком кв
Квартира (отличное состояние- евроремонт с хорошей комнатой спальнию) находится в самом центре города. До пляжа, парка-5 мин. ходьбы; до почты, телеграфа, магазинов-2 мин.ходьбы. 3 этаж 5-этажного дома. Кондиционер. Балкон. Все удобства. Цена проживания: договорная Май- июнь от1000, июль середина августа от 1500-2500 сентябрь- октябрь от 1500 до 1000 в сутки за квартиру
отдых в анапе!!!
Предлагаем отдых и проживание в частных мини-гостиницах на берегу Чёрного моря в семейном курорте Анапа.
Большой выбор жилья на любой вкус и кошелёк.
Возможна организация экскурсий по Краснодарскому краю на современных автобусах с кондиционерами.