Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клипы из фотографий



Музыкальные клипы из ваших фото и видеозаписей
(фото-видеомонтаж)
Подарочные клипы (фото/видеомонтаж) под любимую песню, либо песню специально подобранную для торжества.

Клипы из ваших фотографий и видеозаписей.

Передача ваших фото и видеозаписей может состояться лично из рук в руки, либо ваши фотографии вы можете переслать по icq или Skype.


Подарочный диск так же выглядит оригинально (одно из ваших фото будет нанесено на диск)
Разместил: Наталья
Сайт: fotot.okis.ru/
Телефон: (8(903)) 278-64-97
Откуда: Москва
Дата 2010-03-07
 
 
Похожие объявления:
Тамада.музыканты,артисты разного жанра и уровня
МОСКОВСКИЙ КОНЦЕРТНО-ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "КРиСТАЛ" ПРЕДЛАГАЕТ СВОИ УСЛУГИ: ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ КОНЦЕРТНЫХ ПРОГРАММ С УЧАСТИЕМ АРТИСТОВ ЛЮБОГО УРОВНЯ, А ТАК ЖЕ ТАМАДА И МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НА ВАШЕ ТОРЖЕСТВО /СВАДЬБА, ЮБИЛЕЙ ,ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР, КОРПОРАТИВ И Т. Д / тел.: 8-9О3-782-42-65.
организация и проведение концертов
Организация и провединие концертов,корпоративных мероприятий,рекламных акций,презентаций,шоу-программ.
Букинг артистов:украинских,российских,зарубежных.Техническое обеспечение:звук,свет,сцена,мобильные сцены,реклама,экраны,разработка и производство дикораций,пиротехника,спецэффекты,оформление разрешительной документации.Рекламная поддержка:реклама в СМИ(ТВ.радио.пресса);наружная реклама,рекламно-сувенирная продукция,проведение промо-компаний(креатив,производство,размещение,мониторинг)
Организация детских праздников
Детские праздники по мотивам популярных кинофильмов и мультиков: Пираты Карибского Моря - капитан Джек Воробей, Мадагаскар, Губка Боб, Чарли и шоколадная фабрика, Бэтмен, Человек – Паук, Шрек и Фиона, Золушка, Звёздные Войны, Питер Пэн, Лунтик, Том и Джерри, Волк и Заяц из мультфильма «Ну, погоди», Карлсон и другие популярные персонажи приедут на детский праздник с игровой развлекательной очень весёлой программой. Клоуны, фокусники, дрессированные животные, аквагрим, праздничное тематическое украшение площадки.
Стихи и песни на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Москва. Вячеслав Фёдорович