Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

детские праздники в москве



Клоунский дуэт Анатолька и Верочка-
профессиональные цирковые клоуны,члены
союза цирковых деятелей России.
Анатолий Ракитин (клоун Анатолька) является автором и постановщиком большинства выступлений клоунского дуэта«Анатолька и Верочка»,которые залитованы Российским Авторским обществом. В репертуар артистов входит специально подобранные выступления и конкурсы,подходящие по возрасту детей. Большое количество реприз(профессиональные цирковые выступления клоунов) исполняются с прямым контактом т.е.участием непосредственно самих ребятишек Множество цирковых интерактивных клоунских конкурсов с жонглированием мячами,кольцами,эквилибристика и с использованием многих других жанров цирка.
Демонстрация клоунских фокусов,проведение викторин (музыкальных и детских логических) ,аквагримм,изготовление различных фигурок из воздушных шаров-конструкторов.Торжественный вынос праздничного торта и многое ,многое другое. Возможна работа с профессиональной звуковой аппаратурой
Разместил: анатолий
Эл. почта: rakitin-61 [собака] mail.ru
Телефон: 8-903-578-34-80
Откуда: москва
Дата 2009-03-01
 
 
Похожие объявления:
недорого устроим праздник вашему ребенку
исполним любой сценарий на празднике для вашего ребенка.возможность использовать любимые образы вашего чада.костюмированые шоу,развлекательныу мгры,зажигательные танцы.подарите своему ребенку незабывемые воспоминания о праздничном дне!
Организация Детских праздников
Мы приедем к Вам!
  и организуем Весёлый детский праздник!
  В программу входят: конкурсы, развлекательные игры, караоки, танцы!
  Поверьте Будет Весело!
  2 часа 100 евро!
  Звоните
  8-903-111-24-93
ТАМАДА
ТАМАДА любые праздники Виктор
казантип-такси
Доставим на фестиваль комфортабельными машинами прямо к центральному входу. Встретим в аэропорту и на вокзале. Во время поездки водитель и пассажиры застрахованы.
Для VIP-клиентов предоставим VIP-автомобили.