Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продаем аэрохоккей



Продаем аэрохоккеи Испания "Sam Billiards" от 96000 рублей, Польша "Wik" от 99000 рублей, США "Dynamo" от 117000 рублей, Россия от 60000 рублей, домашние аэрохоккеи от 22000 рублей. Широкий ассортимент, полная комплектация шайбами, жетонами, жетоноприемником.Все игровые столы обладают стильным дизайном, удобны в использовании. На все модели гарантия 1 год. Наличие на складе в Москве, доставка по России в кратчайшие сроки.
Разместил: Максим
Сайт: www.gamelabs.ru
Телефон: 8-495-2231399
Откуда: Москва
Дата 2007-11-12
 
 
Похожие объявления:
организация свадьбы, юбилея, корпоративной вечеринки
предприятие"Фарит" проведёт свадьбу, юбилей, корпоратив, торжество-тамада, дискотека, живой голос, аккордеон,конкурсы,развлечения.
Ведущий, конферансье, тамада
Профессиональный ведущий! Опыт проведения мероприятий различного масштаба больше 15 лет!!!
  -Торжественные мероприятия.
  -Юбилеи коллективов и частных лиц.
  -Свадьбы традиционные и театрализованные.
  -Спортивные мероприятия, в том числе профессиональный бокс (ринг-анонсер).
  -Новогодние праздники(ведущий Дед Мороз).
  -Разработка сценариев.
  Игорь Данковцев
максим леви ведущий на нптм
Максим Леви - ведущий передачи "Звуки в руки" на Новом Планетарном Телевидении Молодежи (www.nptm.ru). Максим Леви родился 5 марта 1969 года в Москве. Учился в английской спецшколе, потом в физико-математическом классе. Занимался с педагогами по классу фортепиано и гитары. Гитаре, сольфеджио и основам музыкальной теории обучался у ныне живущего в Германии, известного в Европе педагога Валерия Брайнина.
СВАДЕБНАЯ ВИДЕОСЪЁМКА ФОТОСЪЁМКА
Коллектив видеооператоров и фотографов с российского телевиденья предлагают профессиональную фото и видеосьёмку свадеб, праздников, корпоративных вечеринок, торжественных мероприятий, рекламных клипов, учебных фильмов. Также можем предложить оцифровку вашего домашнего видео, с последующим монтажом. Недорого и качественно.
  Наш сайт: http://fotoagent.ru
  Наш адрес: awinner@rambler.ru
  Наш телефон: 8-915-347-93-19 Александр