Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Услуги Флориста-Дизайнера!



Неповторимые свадебные букеты, оформление свадебных залов и аксессуаров. Цветочное оформление банкетов, торжеств, автомобилей, аксессуаров.
Мы порадуем Вас индивидуальным подходом, свежими цветами и умеренными ценами!
Превращаем в жизнь Ваши задумки и желания, выражая Вашу индивидуальность с помощью цветов!
Разместил: Elena
Эл. почта: kievflower [собака] gmail.com
Телефон: 80674856081
Откуда: Киев
Дата 2009-01-29
 
 
Похожие объявления:
песни-поздравления на заказ
Песни-поздравления для близких и коллег на новую или известную мелодию с полным высококачественным поэтическим выражением Ваших чувств и замыслов. Быстро, нешаблонно, можно с юмором. Наши сайты: STIHIVSEM.RU, SONGRUS.RU . Москва. stihizakaz@yandex.ru, 465-96-69 Вячеслав Фёдорович.
http://www.stihivsem.ru
максим леви ведущий на нптм
Максим Леви - ведущий передачи "Звуки в руки" на Новом Планетарном Телевидении Молодежи (www.nptm.ru). Максим Леви родился 5 марта 1969 года в Москве. Учился в английской спецшколе, потом в физико-математическом классе. Занимался с педагогами по классу фортепиано и гитары. Гитаре, сольфеджио и основам музыкальной теории обучался у ныне живущего в Германии, известного в Европе педагога Валерия Брайнина.
Агентство Лунный Свет
Www.moon-light.spb.ru
У Вас намечается знаменательное событие – свадьба, Вы ломаете голову, как провести корпоративное мероприятие для сотрудников, Вы мечтаете сделать незабываемый День Рождения для своего малыша, Вы хотите необычно отметить свой День Рождения, Новый год или юбилей?
Вы хотите не думать о хлопотах организации своего мероприятия, а только получать положительные эмоции и наслаждаться всеобщим восхищением на Вашем празднике?
Организация и проведение праздников
Фантастика!!!!
  Студия "Планета" снижает цены на 50%!!!!!! Такого еще не было! Заказав в период с марта15 по 15 апреля пакет - фото-видео съемка монтаж цифровая обработка фотоизображений за рекордную стоимость в 300!!! у.е (старая цена 600у.е) вы получаете скидку в 15% на все услуги агентства "Планета Праздник", студии оформительских услуг "Планета Дизайн" и 5% скидку на услуги туристической компании "Идеальный мир". Звоните 995-29-29.