Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Торты на заказ



Предлагаю домашние торты на заказ к любому празднику, торжеству, событию в жизни (рождение ребенка, крестины, свадьба). Вы можете заказть торт на свой выбор любой формы и вкуса. Ориентировочная цена 750 р за 1 кг, конечная стоимость зависит от веса, состава и сложности работы. Свои вопросы вы можите задать по электронной почте milamel1@rambler.ru
Разместил: Людмила
Эл. почта: milamel1 [собака] rambler.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-12-03
 
 
Похожие объявления:
"радужный мир" - организация детских пра
Наши программы рассчитаны на детей 2-14 лет. При выборе сценария учитываются пожелания родителей, пол, возраст ребенка, его предпочтения, количество гостей и место проведения Дня рождения.
По желанию Вы можете разнообразить детский праздник выступлениями фокусника, дрессированных животных, постановкой кукольного театра, шоу-программой из мыльных пузырей, украшением воздушными шарами.
Мы выезжаем домой, в детский сад, школу, кафе, ресторан.
Дорогие родители! Мы не гарантируем Вам покоя. Наш детский праздник - это взрыв радости и веселья!!!
www.raduga-mir.com.ua
ани лорак, скрябин, гайтана, вв, скай
Концертное агентство "Lavina concert" предлагает:
спектр услуг по организации и проведению:
-Концертов
-Корпоративных мероприятий
-Рекламных акций
-Презентаций
-Шоу-программ
Букинг артистов:
-украинских
-российских
-зарубежных
Техническое обеспечение:
-Звук,свет,сцена,экраны
-Декорации
-Спецэффекты
-Оформление разрешительной документации
Рекламную поддержку.
www.lavinaconcert.com
www.lavinamusic.com.ua
495-21-18 Наталия
соло на трубе
Соло на трубе
Музыкальная эксцентрика «Соло на 2-х трубах одновременно», «Балансирование с трубой без использования рук» в исполнении участника программы «Минута Славы» , Вы можете увидеть на своём празднике, а не по телевизору! Звоните круглосуточно с моб. по номеру 639 (Киевстар, Мобилыч, djuice соединение 1,60 грн. 3,80 грн./мин.; Beeline - соединение 5 грн. 5 грн./мин.) или с любого телефона 8-900-118-8-900 (3 грн./12 сек. разговора)
Выезд артиста в любой регион Украины.

Проведение корпоративных мероприятий, праздников
Специализированный отдел компании SM оказывает полный спектр услуг в сфере организации и проведения корпоративных мероприятий: праздников, дня рождения компании, корпоративных выездов на природу, деловых мероприятий, team building.

Мы предоставим Вам полный спектр услуг по организации праздничных и презентационных мероприятий – от разработки сценария корпоративного праздника, тематики и стиля развлекательной программы до непосредственного проведения мероприятия.

SM имеет опыт проведения корпоративных мероприятий, как в Москве, так и за её пределами (московские гостиницы, подмосковные пансионаты, Турция, Египет, Юго–Восточная Азия, Европа). Мы предложим Вам разнообразные варианты, но при этом обязательно учтём все особенности, традиции и пожелания именно Вашей компании.