Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в геленджике



Если Вы хотите провести незабываемое лето на черноморском побережье, мы сделаем всё, чтобы отдых принёс Вам максимум удовольствия.

Низкие цены, неприхотливые условия, огромная территория - пространство неограниченное свободой передвижения, воздух моря и гор в сочетании ароматов можжевельника и сосен, непременно помогут вам укрепить здоровье и получить заряд энергии на весь последующий год.
Открытое море с галечным пляжем, различные водные развлечения ждут вас!
Разместил: Леон
Сайт: www.leon-resort.ru
Телефон: 89286602200
Откуда: Краснодарский край г. Геленджик с. Береговое ул. Мира49
Дата 2007-05-03
 
 
Похожие объявления:
частные гостиницы сочи WWW.NIGHTNSK.INFO
Частные гостиницы Сочи Как провести незабываемую ночь в Сочи, Частные гостиницы Сочи, развлечся, ярко, увлекательно и весело. Лучший город России открыт перед Вами! Добро пожаловать http://www.nightnsk.info
СВАДЕБНЫЕ ВИДЕОСЬЕМКА И ФОТОСЬЕМКА
Предлагаю профессиональную фото и видеосьемку свадеб, праздников, корпоративных вечеринок, торжественных мероприятий. Занимаюсь видео и фотосьемкой с 1999 г. Использование новейшей технике позволяет изготавливать качественные и профессиональные фильмы. Также могу предложить оцифровку вашего домашнего видео, с последующим монтажом. Имеется большой опыт работы. Возможна многокамерная видеосьемка. Низкие цены и скидки.
«Крепитесь, люди – уже лето!»
Пусть пока не совсем жаркие, но все же теплые выходные заставляют оставить суету города и окунуться в мир звуков природы, отправившись на теплоходе за порцией хорошего настроения и поиска новых приключений. Множество мест загородного отдыха приглашают провести юбилей или профессиональный праздник компании в экзотических условиях. Прогулка на лодочке любви по реке счастья во время вашей свадьбы у водоема будет вспоминаться все 100 лет вашей супружеской жизни…
Спортивные состязания и элементы тимбилдинга, народные игры и забавы, танцевальный марафон и встреча с любимыми артистами, шашлычок и другие острые ощущения пусть стану вашими спутниками в этот день. Придумайте себе дату, пригласите гостей, позвоните нам – и все это обязательно произойдет… Будьте здоровы!
Тел./факс 8(499) 940-8371, 500-8766, E-mail:magri_08@list.ru
детский!семейный отдых!крым!казантип!
База отдыха «Зеркало» расположена в Крыму в 10км. от г. Щелкино -Азовское море. Размещение семей, детских групп (не менее 18 человек) в двухэтажных домиках. Бесплатная автостоянка. Горячая вода круглосуточно,3-х и 4-х разовое питание. Стоимость проживания с питанием на одного человека в Июне- 11$. в Июле и Августе 12,5$ в день.
Внимание! БЕСПЛАТНО для руководителя детской группы проезд, проживание, питание, льготная путевка на 1-ого ребенка( 25-50% от стоимости путевки)
35$ (командировочные). подробнее на www.vzerkalo.narod.ru