Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продажа прицеп-дачи



Продаются прицеп-дачи любых размеров, отличное состояние, не дорого, ->> контактная информация на нашем сайте -
Разместил: Autokaravan
Сайт: autokaravan
Дата 2004-11-12
 
 
Похожие объявления:
кальяны на мероприятия
Предлагаем кальяны на ваше мероприятие. Любые табаки(возможны различные миксы по оригинальным рецептам). Любые заправки( вода, молоко, зеленый чай, вино, крепкий алкоголь). Кальяны на свежих фруктах. Выезд кальянщика. Допольнительные услуги( чайная церемония, благовония, диваны, кофейные столики и многое другое)
8-926-379-28-49 Григорий
e-mail: kalian-arenda@yandex.ru
отдых в евпатории. сдам жильё частный се
СДАМ в Е В П А Т О Р И И жильё со всеми удобствами. КОМНАТЫ КВАРТИРЫ ДОМА номера частных пансионатов близко к морю(песчанным пляжам)Ц Е Н А от 5 долл.в сутки с чел.в зависимости от МЕСЯЦА проживания,близости моря,наличия х/г воды,престижности района. Мы подберем приемлемый для вас вариант.Встретим с ж/д вокзала. С аэропорта за доп.плату. В мае 1 км.кв. 15 долл.,2-х ком.кв.20-25 долл.
Принимаем заявки уже сейчас. Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда.Для вашего удобства связь в ЕВПАТОРИИ и МОСКВЕ 495-440-33-20 ЭЛЬВИРА Ждем Вас также ЛЕТОМ!!!
Организация детских праздников. Заказ клоунов.
Детские праздники, Дни рождения. Клоуны, пираты, персонажи детских сказок и мультфильмов. Детские программы( Шрек, Гарри Поттер, Пираты Карибского моря, программы с животными). Качественно. Недорого. www.alisa-prazdnik.ru
отдых у моря
Агенство по аренде в г. Севастополе оказывает активную помощь по сдаче комнат, квартир, домов, дач , пансионатов, санаториев на берегу моря, а так же оказывает услуги по бронированию и размещению на турбазе в районе Большого Каньона Крыма.Условия проживания от "очень скромных" до "элит-евро". Поселение гарантируем. Услуга агенства бесплатная ( прием заявок, подбор жилья, поселение в Севастопольском регионе).Количество человек не ограничено. Минимально допустимый срок подачи заявки - за полчаса до поселения.Дополнительно предлагаемые услуги (платные - по предоплате,наличный или безналичный расчет): встреча в аэропортах, ж/д вокзалах Крыма,рекомендации экскурсионных и туристических маршрутов, услуги экскурсовода, переподчика, страхование на время пребывания в г. Севастополе, охрана.Обращаться по адресу:99011 Севастополь ул. Ленина 21/10 Агенство по аренде,
тел.8-0692-45-56-52;-45-56-69, email:briz@lik-info.com