Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада виктор баринов и певица светлана.



Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и организатор торжеств Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество и корпоративный праздник в компании с прекрасной певицей Светланой. В нашей программе всегда отражаются желания разных поколений, мы наполняем торжество романтизмом и весельем. Наша музыкальная и конкурсная программа доставит Вам большое удовольствие. Звоните и Вы не пожалеете.
Хочу предложить Вам свои услуги по ведению и организации праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. В компании действуют различные скидки для молодых невест и проводятся акции для удобства клиентов.
Разместил: Виктор
Сайт: www.ubarina.ru
Телефон: (495) 6620368
Откуда: Москва
Дата 2009-05-04
 
 
Похожие объявления:
как выйти замуж... уникальный курс
Уникальные курсы (семейное счастье)
Хотите выйти замуж? Быть счастливой и любимой?Не знаете с чего начать?
Приглашаем на курсы, где опытные специалисты поделятся с вами этими
секретами. Ваше будущее в ваших руках. Набор ограничен. Т. 380-8290
коллекция правил игры нарды
На нашем сайте вы найдете множество правил игры нарды от древности до наших дней
дед мороз и снегурочка

Дедушка Мороз и Снегурочка с удовольствием приедут к Вам и Вашим детям. Новогодние поздравления. Веселый и искренний праздник. Волшебная сказка на Новый год. Игры, шутки, конкурсы, загадки, музыкальное соппровождение:) Выезд на дом, в офис, школу , детский сад- словом туда где празднуете. Увлекательные программы для детей и взрослых. Живая музыка по Вашему желанию. Корпоративные вечеринки. Артисты оригинальных жанров (жонглеры, карикатуристы и тп). Любая музыка. Профессиональная фотосьемка. Мы работаем в Москве и ближайшем подмосковье.
Подарите себе Новогоднюю сказку! Мы будем очень рады сделать Ваш праздник незабываемым.
Звоните (095) 969-02-56
Праздники 2006, праздники сценарии, календарь праздников, взрослые праздники - Опен айр
Опен айр – предлагает организацию праздников, сценарии праздника, праздники 2006, календарь праздников, праздники поздравления, взрослые праздники, корпоративные праздники, русские народные праздники, проваславные праздники