Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

самый тоскливый турпортал



Только у нас самые старые турновости, дохлые факты, скучные сообщения, никчемные комментарии, худшие отели и заоблачные цены на туры. Убойно! Убедитесь сами http://www.tourua.com
Разместил: Валентин Пашкевич
Сайт: www.tourua.com
Телефон: 380.44.269.4033
Откуда: Ямская 8
Дата 2004-08-25
 
 
Похожие объявления:
крым, сочи, геленджик, анапа!
Отдых на Черноморском побережье Крым, Сочи, Геленджик, Анапа - лучшие предложения от ведущего туроператора по России "Орфей". Знаменитые курорты и дома отдыха ждут вас! Предложения от бюджетных до уровня VIP.
школы г/л спорта в приэдьбрусье
Всероссийская Ассоциация Горнолыжных Инструкторов регулярно проводит школы по горнолыжному спорту и сноуборду для начинающих, совершенствующих технику и по подготовке и последующей аттестацией инструкторов г/л спорта. Подробности на сайте www.arasia.ru .
Ближайшая школа пройдёт в Приэльбрусье с 14 по 25 декабря 2003г.(заезд 12-возвр 27).
По всем вопросам и заявки на участие направляйте mailto: dir@arasia.ru
avt395814@yandex.ru barkovbp@mail.ru или по тел.: 095-3720524 095-2579328.
майские праздники в судаке!!!
Приглашаем отдохнуть в Судаке в частном секторе!
Место проживания в лучшем районе Судака в 4 минутах ходьбы от центрального пляжа. К Вашим услугам предлагаются номера различных категорий, в зависимости от Ваших потребностей, от 4 y.e.(обычный номер с частичными удобствами) до 15 y.e. (в номере санузел, кондиционер, телевизор, холодильник) c человека. Подробнее о ценах - в прайс-листе http://krim-sudak.narod.ru/price2.html.
электронная библиотека туризма
"Интергид.Ру" - Электронная энциклопедия туризма. На этом сайте вы сможете узнать все об интересующей Вас стране, о курорте, найти описания отелей и многое другое. Отзывы туристов на многочисленных форумах. Поиск попутчика. Поиск тура.